Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 29

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что правительство сегодня, 7 июня, рассмотрит проект распоряжения по уточнению списка предназначенных к продаже активов, напомнив, что компании топливно-энергетического комплекса, в том числе «Роснефть», будут приватизированы в ближайшие годы.

 «В список входят крупнейшие энергетические, нефтедобывающие компании, очень солидные производственные корпорации, в том числе «Роснефть», которая должна быть выведена из-под прямого контроля государства к 2016 году», – цитирует Forbes слова Медведева.

«Прайм» отмечает, что, по словам Медведева, измененный план приватизации содержит перечень акц ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 29.05.2018

Фонды под управлением Марка Мобиуса - Templeton Institutional Funds, Templeton Developing Markets Trust и Templeton Developing Markets Securities Fund - в I квартале 2014г. вышли из капитала Сбербанка, распродав его привилегированные акции на $37,6 млн, следует из их квартальных отчетов.
 
На конец марта Сбербанк оставался крупнейшим вложением еще одного фонда Мобиуса - Templeton Russia and East European Fund. Но, как сообщал фонд в прошлом месяце, доля Сбербанка в его портфеле сократилась до 10,2%, по сравнению с 16,2% в конце 2013г., или с $15,2 млн до $8,3 млн.
 
За I квартал фонды Templeton, отчитавшиеся 28 мая, значительно сократили вложения в ЛУКОЙЛ и алмазодобывающую монополию АЛРОСА, но увеличили портфельные инвестиции в "Норильский никель". В целом вложения в акции АЛРОСы, торгующиеся на Московской бирже, сократились на $16 млн (с $22 млн по рыночной с ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 29.05.2018

Комплексные испытания - один из заключительных этапов проверки готовности генерирующего оборудования к промышленной эксплуатации. Предварительно было проведено 15 тестовых подключений к сети сроком от нескольких часов до суток. Непрерывная работа установки в течение более трёх суток была осуществлена впервые. В соответствии с программой испытаний проверялась работа энергоблока в различных эксплуатационных режимах, надёжность и работоспособность основных и вспомогательных систем; отклонений по результатам проверки не выявлено. Также была протестирована система управления уникальной технологией циркулирующего кипящего слоя (ЦКС). Напомним, строящийся энергоблок №9 Новочеркасской ГРЭС – единственный в стране энергоблок российского производства с применением котла, сжигающего уголь по технологии ЦКС. Данная технология позволяет сжигать широкую гамму твёрдого топлива с высокой экономич ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 29.05.2018

Ставрополь. Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО "ЛУКОЙЛ" построит три газопровода общей протяженностью 583 километра в рамках реализации проекта по строительству химического комплекса по переработке газа Северного Каспия. Об этом  сообщил в пятницу заместитель генерального директора ООО "Ставролен" (входит в группу "ЛУКОЙЛ-Нефтехим") по капитальному строительству Алексей Екимов.
Строительство комплекса переработки газа Северного Каспия в этилен и его производные запланировано на базе предприятия химической промышленности "Ставролен", входящего в группу "ЛУКОЙЛ-Нефтехим". Мощность газопровода к новому комплексу составит 5 миллиардов кубометров газа в год. Стоимость нефтехимического комплекса оценивается в 112 миллиардов рублей. Строительство начнется 20 окт ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 29.05.2018

В преддверии встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в рамках Восточного экономического форума, президент РФ Владимир Путин допустил возможность достижения компромисса по Южнокурильским островам «при росте уровня доверия с Токио». При этом российский лидер подчеркнул, что речь не идет о «торговле своей территорией».

«Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах, речь идет о поиске решения, при котором ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей», — сказал Владимир Путин в интервью изданию Bloomberg. Он добавил, что в Москве очень хотели бы найти решение этой проблемы с «нашими японскими друзьями». «И если мы добьемся такого же высокого уровня доверия с Японией, как и с Китаем, то можем найти какие-то компромиссы», ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 29.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz