Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 26
Тегеран.  Иран и Туркмения сотрудничают в деле организации транспортировки энергоносителей из стран Центральной Азии, в том числе Туркмении, в Европу. Об этом сообщил в пятницу в газете "Нейтральный Туркменистан" посол Ирана в Ашхабаде Хашеми Голпаегани.
"Принимаются конструктивные меры, связанные с транспортировкой энергоносителей, в частности, транспортировкой природного газа и нефти Центральной Азии, в том числе Туркменистана, в порты Чабахар и Бендер-Аббас на юге Ирана, а также их транспортировкой в Европу по маршруту Ирак-Сирия или Турция, о чем были недавно подписаны соответствующие документы", - сообщил посол Ирана в туркменской прессе.
При этом иранский полпред не уточнил, какие документы были подписаны, а также какие страны приняли участие в их подписании, передает Новости-Азербайджан. 
Иран неоднократно выражал желание принять участие в транспортиро ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 26.05.2018

Из ливийских городов, отвоеванных повстанцами у правительственных сил, просочились первые данные о зверских расправах сторонников Муаммара Каддафи с теми, кто отказывался выполнять его приказы, или переходил на сторону оппозиции. Корреспонденты The Independent взяли интервью у очевидцев и побывали на военной базе Аль-Катиба, захват которой стал переломным моментом в битве за Бенгази и всю восточную часть страны.
 
В одном из подвалов там нашли обугленные тела 10 человек. Перешедший на сторону оппозиции офицер рассказал, что это останки солдат, которые отказались стрелять по демонстрантам. Их разоружили, избили и посадили в подвал, а затем расстреляли и сожгли. "Они были шахидами, - заявил об этих людях дежурный служащий больницы Фатех Элами. - Они предпочли принести себя в жертву, чем причинять вред собственному народу. Мы должны им памятник поставить".
 
Дру ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 26.05.2018

Совет директоров «Газпрома» согласовал участие члена правления газового холдинга Олега Аксютина в совете директоров компании Turkakım Gaz Tasıma A.S., создаваемой для реализации проекта строительства сухопутной части второй нитки газопровода «Турецкий поток», говорится в материалах «Газпрома».

«Согласовать участие члена правления ПАО «Газпром» Аксютина Олега Евгеньевича в совете директоров компании Turkakım Gaz Taşıma A.S.», — отмечает «Газпром».

Как ранее поясняли RNS в управлении информации «Газпрома», Turkakım Gaz Tasıma A.S. — совместная проектная компания «Газпрома» и турецкой Botas. Компания создается на паритетной основе для реализации на т ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 26.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz