Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 06
$IMAGE1-left$
Просмотров: 402 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.05.2018

Баку. Турция в лице государственной компании Botas решила подать на Грецию в Арбитражный суд Швейцарии, чтобы оспорить цены и объемы поставок азербайджанского газа в эту страну. В Министерстве энергетики Турции также подтвердили, что такой иск уже готовится.
Судебный иск подается в связи с повышением стоимости азербайджанского газа для Турции с $120 до $250 за тыс. кубометров.
Botas требует у греческой стороны приведения транзитных цен в соответствие с новыми условиями. Однако греческая сторона не согласна с данной формулой и настаивает на сохранении прежней цены.
Botas заявляет, что долг государственной энергетической компании Греции DEPA Турции за поставку азербайджанского газа составляет $300 млн, передает 1news.az со ссылкой на газету "Сабах".
«Несмотря на наши неоднократные обращения, греческая сторона так и не отреагировала на них. Поэтому мы решили в ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.05.2018

Российская компания «Транзас» и корейская верфь Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering подписали контракт на оснащение средствами навигации и связи девяти танкеров для проекта «Ямал СПГ». Об этом сообщает пресс-служба «Транзаса». Согласно контракту танкеры оснастят интегрированной навигационной системой в составе двенадцати многофункциональных рабочих станций. Кроме того, предусмотрена поставка ледовой радарной приставки, доплеровского лага и эхолота с ледовой защитой, оптоволоконных гирокомпасов и другого радионавигационного оборудования. Поставка средств навигации и связи начнется в 2016 году и продолжится до июля 2018 года.
Палубное оборудование протестируют на работоспособность при температуре до минус ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.05.2018

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела встречу с руководителями компании “Лукойл – Северо-Западнефтепродукт”. На территории региона ОАО “ЛУКОЙЛ” осуществляет розничную продажу топлива: в области действует 7 автозаправочных станций. Дочернее предприятие компании – ООО “ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт” – осуществляет поставки топочного мазута для предприятий и муниципальных образований области.

Как подчеркнула губернатор Мурманской области, “ЛУКОЙЛ” – один из крупнейших игроков на топливном рынке Мурманской области, а также – крупный инвестор. Мурманская область предоставляет широкие возможности для инвестиций, особенно в топливно-энергетической сфере.

В ходе встречи участники обсудили перспективы развития сотрудничества между рег ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.05.2018

Компания «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» получила благодарственное письмо от президента регионального отделения общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» по ЯНАО Алексея Ситникова. «Выражаю признательность Сергею Кочкурову, вице-президенту общества «ЛУКОЙЛ», генеральному директору «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» за вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта, за всестороннюю поддержку ямальского дзюдо», - говорится в письме.
Компания оказывает финансовую поддержку региональному отделению федерации дзюдо России в рамках соглашения между ЛУКОЙЛом и правительством ЯНАО. Лучшие спортсмены округа пополняют копилку наград федерации при поддержке предприятия «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Так, ямальские дзюдоистки Екатерина Токарева и Анна Гущина з ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.05.2018

$IMAGE1-left$Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер встретился в Белграде с премьер-министром Сербии Александром Вучичем для того, чтобы обсудить вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере, сообщает пресс-служба российской нефтекомпании.

На встрече речь шла о поставках в Сербию российского трубопроводного газа, а также о совместной реализации проектов в газовой сфере.

Просмотров: 376 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz