Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 12

Чистая прибыль китайского энергогиганта Petrochina, дочерней структуры крупнейшего китайского производителя нефти и газа CNPC, в первом полугодии 2013 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,6% – до 65,52 миллиарда юаней (10,69 миллиарда долларов), следует из отчетности компании.

В пересчете на одну обыкновенную акцию чистая прибыль составила 0,36 юаня (0,05 доллара) против 0,34 юаня в первом полугодии 2012 года.

Операционная прибыль выросла на 10,2% – до 99,86 миллиарда юаней (16,27 миллиарда долларов).

Производство нефти за январь-июнь удалось нарастить на 2,6% – до 464,2 миллиона баррелей, производство газа увеличилось на 8,1% и достигло 1,4 триллиона кубических футов.

“В первой половине 2013 год ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.05.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» 
Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Royal Dutch Shell plc Бена ван Бердена.

Руководители компаний обменялись мнениями о ситуации на мировых энергетических рынках и рассмотрели актуальные вопросы сотрудничества. В частности, стороны обсудили дальнейшее взаимодействие по расширению «Сахалина-2», а также текущий статус проекта «Балтийский СПГ» и перспективы развития партнерства в рамках Соглашения о стратегическом сотрудничестве.

Справка

Royal Dutch Shell plc — холдинговая компания британо-нидерландского нефтегазового концерна Shell, занимающегося добычей, переработкой и маркетингом углеводородов более чем в 90 странах.

«Газпром» ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.05.2018

«Мессояханефтегаз», совместное предприятие «НК «Роснефть» и «Газпром нефти», получил лицензию Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) на геологическое изучение и оценку возможности строительства и эксплуатации подземного хранилища газа.

Документ предусматривает проведение необходимых работ по изучению  возможности использования газовой шапки Западно-Мессояхского газонефтяного месторождения для хранения попутного нефтяного газа (ПНГ), добываемого на Восточно-Мессояхском месторождении.

Для геологического изучения участка недр и мониторинга воздействия закачанного ПНГ на окружающие пласты будет произведено бурение нескольких газонагнетательных и наблюдательных скважин. Также планируется строительство 70-километрового трубопровода и ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.05.2018

Указом Президента Российской Федерации В. Путина орденом Почета «За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу» награжден Ученый секретарь ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Борис Афанасьевич Григорьев.

На торжестве в честь Дня народного единства губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил награду Б. А. Григорьеву, а также другим заслуженным деятелям региона. На праздничной церемонии присутствовали члены правительства Московской области, главы муниципальных образований, руководители и работники учреждений здравоохранения, образования, культуры, науки, социальной защиты, сельского хозяйства, спорта, промышленной и транспортной отрасли, представители силовых структур и религиозных конфессий, а также общественные ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.05.2018

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) отложил на 10 апреля рассмотрение заявления ЗАО "Альта Виа" о признании банкротом ОАО "Фонд Ямал", руководство которого подозревают в мошенничестве с акциями "Газпрома" на сумму более 2 миллиардов рублей, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

Рассмотрение заявления отложено в связи с тем, что в материалах дела отсутствует информация об извещении ОАО "Фонд Ямал" о месте и времени судебного заседания.

Ранее заявитель предложил кандидатуру Евгения Левченко из некоммерческого партнерства "Ассоциация антикризисных управляющих" на должность арбитражного управляющего.

Арбитраж ЯНАО 13 августа 2012 года удовлетворил иск компании "Альта Виа" о взыскании с ОАО "Фонд Ямал" 5,02 миллиона рублей долга.

Попытка банкротства фонда

Арбитражный суд 17 января 2012 года прекратил производство по делу о банкротст ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz