Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 18
Официальный представитель и замглавы Госдепартамента США Хизер Нойерт предупредила, что компании, принимающие участие в строительстве газопровода "Северный поток-2", могут попасть под санкции.

Об этом сообщает пресс-служба Госдепартамента США.

"Мы вообще не склонны комментировать действия по санкциям, но мы ясно дали понять, что компании, работающие в секторе экспорта российской энергии, могут, если они задействованы в такого рода бизнесе, подвергнуться санкциям в рамках CAATSA", - сказала Нойерт.

После этого она подчерйнула, что США выступают против проекта "Северный поток-2".

"Мы считаем, что он подрывает энергетическую безопасность и стабильность Европы. Он предоставит Р ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 18.05.2018

Пекин. Чистая прибыль китайской нефтехимической компании Sinopec в I квартале 2014 года составила 14,12 млрд юаней, сократившись по сравнению с тем же периодом минувшего года на 15,3%. Об этом сообщает пресс-служба компании. 
Ранее отчет за первый квартал представила и компания PetroChina. У нефтегазового гиганта чистая прибыль снизилась на 4,9% до 34,25 млрд юаней.
А другой гигант - компания CNOOC, крупнейшая в Китае по добыче нефти и газа с морского дна, - отчета не обнародовал, но по предварительным данным ее доход от реализации нефти и газа за январь-март достиг 59,15 млрд юаней, при увеличении на 6,9%.
Большим событием для CNOOC стало приобретение канадской нефтяной компании Nexen. Благодаря этой сделке компания в I квартале 2014 года сумела довести объем добычи до 108 млн баррелей нефтяного эквивалента. При этом 14,7 млн баррелей пришлось на месторо ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 18.05.2018

ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» производит отгрузку оборудования для строящейся подстанции №101А, ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети». По контракту на Производственном комплексе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве были изготовлены два трансформатора типа ТРДН-63000/110У1.

По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное энергетическое  оборудование  соответствует отечественным и мировым стандартам.
Строительство подстанции ПС №101А выполняется по заказу Комитета по энергетике и инженерному обеспечению города Санкт–Петербурга. Подстанция оснащается современным компактным оборудованием. Ввод ее в эксплуатацию запланирован на конец 2010 года.
Новый объект будет одним из звеньев в цепи кольцевого электроснабжения Центрального района: подстанция 101А – подстанция «Синопская» - подстанция 109А, что позволит значительно повысить надежность энергооб ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 18.05.2018

Омский НПЗ «Газпром нефти» завершил очередной этап строительства нового комплекса глубокой переработки нефти (КГПН) — одного из ключевых проектов масштабной программы модернизации нефтеперерабатывающего завода. На площадке строительства КГПН закончилась установка крупногабаритного оборудования длительного цикла изготовления, которая включала в себя сборку 17 элементов комплекса. 64-метровая колонна весом 350 тонн, установка которой завершила процесс монтажа крупногабаритного оборудования, станет самой высокой точкой комплекса.

Подъем колонны производился в течение нескольких часов с помощью двух кранов высокой грузоподъемностью, специально доставленных в Омск для сборки оборудования комплекса. Ранее на площадке были также смонтированы реакторы, сепараторы и теплообменники высокого давления. Крупногабаритное оборудование комплекса изготовлено российскими производителям ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 18.05.2018

На терминале «Ворота Арктики» и в прилегающей акватории Обской губы прошли тактико-специальные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с условным разливом нефти. По легенде во время отгрузки через арктический терминал на танкере возникла аварийная ситуация, произошел условный разлив 4,7 тыс. кубометров нефти с возгоранием и угрозой загрязнения береговой линии. Локализацию и ликвидацию условного разлива в акватории осуществляли силами морской спасательной службы Росморречфлота, загрязнение берега предотвращали сотрудники пожарной охраны и аварийно-спасательных формирований компании «Газпромнефть-Ямал». Всего в учениях приняли участие более пятидесяти человек. «Мы обеспечиваем максимальную безопасность на наших производственных объектах, – по ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 18.05.2018

Совет директоров “Газпрома” рекомендовал собранию акционеров утвердить дивиденды за 2013 год в размере 7,2 рубля на акцию, говорится в сообщении газового холдинга.

Дивиденды “Газпрома” за 2012 год составили 5,99 рубля на акцию. Таким образом, дивиденды компании за 2013 год могут увеличиться на 20,2%.

Годовое собрание акционеров состоится 27 июня в Москве. Реестр акционеров для участия в собрании составлен по состоянию на 8 мая.

Реестр лиц, имеющих право на получение дивидендов, рекомендовано закрыть 17 июля.

Просмотров: 360 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 18.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz