Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 23
"Газпром" готов поддерживать проект "Ё-мобиля", сообщил журналистам глава правления концерна Алексей Миллер в ходе презентации "Ё-мобиля", которая состоялась на территории "Газпрома". По его словам, компания будет способствовать продвижению проекта на рынке.

"Это действительно оригинально. Это новое слово. Для "Газпрома" это интересно с точки зрения развития газомоторного топлива", - добавил А.Миллер, отметив, что в "Ё-мобиле" "Газпром" видит для себя нового потребителя газа. "Это дополнительный спрос на внутреннем рынке", - добавил он.

По словам главы правления "Газпрома", концерн планирует стать генеральным спонсором команды "Ё-мобиля". "Контракт не заключен, но я думаю, что сумма будет соответствовать масштабу идеи", - сказал он.

Как отметил генеральный директор "Ё-Авто" Андрей Бирюков, компания достаточно быстро достигла соглашения с "Газпромом" о заключении ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 23.05.2018

Какими средствами США, Россия и Китай будут вести разведку?

В Китае недавно совершил полет гиперзвуковой самолет, который по скорости превзошел все современные сверхзвуковые самолеты, в том числе американский стратегический сверхзвуковой разведчик Lockheed SR-71 Blackbird (на фото). Об этом 21 сентября сообщили китайские СМИ.

— Это был первый испытательный полет самолета с гиперзвуковой скоростью (не менее 5 чисел Маха), и он прошел с полным успехом, — рассказал китайский военный эксперт Лу Сяодун. — В США уже давно занимаются разработкой гиперзвукового самолета нового поколения, способного достичь скорости в 5 Махов, однако эти планы американцев пока остаются на бумаге. В этот раз Китай, можно сказать, превзошел все ожидания наблюдателей. < ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 23.05.2018

Начинающийся сегодня рабочий визит в Манагуа заместителя председателя правительства России Игоря Сечина "будет иметь экономическое наполнение", сообщил посол РФ в Никарагуа Игорь Кондрашев.

По его словам, переговоры будут вести по трем основным блокам вопросов, связанным с энергетикой, рыболовством и транспортом, передает ИТАР-ТАСС.
В составе российской делегации в Манагуа ожидают министра энергетики РФ Сергея Шматко и руководителя Росрыболовства Андрея Крайнего.
Большое число вопросов предстоит рассмотреть по теме энергетики. Это касается строительства ГЭС средней мощности, а также разведки и добычи нефти в шельфовой зоне. При этом, как подчеркнул российский дипломат, к проектам нефтяников "сегодня предъявляются очень высокие экологические требования".
"В Никарагуа поставляются наши автобусы и вертолеты, скоро, как надеемся, могут начаться поставки российских автом ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 23.05.2018

Минэнерго РФ планирует в августе провести встречу с представителями Еврокомиссии и обсудить новые маршруты поставки российского газа в Европу, в частности, реализацию нового проекта “Северный поток-2″, сказал заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский.

Как отмечает агентство Рейтер, “Северный поток-2″ может стать альтернативой трем ниткам “Турецкого потока” и украинским газопроводам при поставках российского газа в Европу. Именно эту идею, по словам Яновского, планируется обсудить в августе с ЕК.

“Возможность технически ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 23.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz