Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 22
Салехард. Реализацию нефтегазового потенциала полуострова Ямал обсудят участники II Международной Конференции «Полуостров Ямал: нефтегазовые перспективы» 4 октября 2012 года в Москве. Она  пройдет при поддержке Министерства энергетики РФ и Российского газового общества.
Заморозка Штокмановского проекта и перенос сроков начала добычи на Приразломном месторождении сместили фокус на энергетические проекты полуострова Ямал и Гыданского полуострова как ключевых в реализации арктической программы России. Однако проблемы экологии, инфраструктуры и сбыта, тормозящие другие арктические проекты, сохраняют свою актуальность в контексте освоения Ямала, отметили в оргкомитете.
В Конференции примут участие представители Правительства Ямало-Ненецкого АО, «Ямал СПГ», «НИИГазэкономика» (Газпром), Total E&P Russie, Комитета Г ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.06.2018

Россия может наказать Турцию, не сделав ни единого выстрела.

Атака турецких истребителей на российский фронтовой бомбардировщик Су-24 в Сирии разом разделила российско-турецкие отношения на «до» и «после». Президент РФ Владимир Путин назвал эти действия «ударом в спину от пособников террористов»; министр иностранных дел Сергей Лавров позже заверил, что никакого военного ответа Россия предпринимать не будет.

Такая весьма сдержанная позиция порядком разозлила турецкое руководство. Во-первых, обвинение в пособничестве ИГ — да еще и после парижских терактов — может сделать Турцию изгоем в глазах европейских политиков, а во-вторых, отсутствие ответных действий со стороны Кремля не позволяет Реджепу Эрдогану подкрепить турецкие интересы военной мо ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.06.2018

В том числе 100 тыс. гривен предусмотрено для семьи лица, погибшего в результате указанной аварии. Соответствующее распоряжение принял Кабинет Министров Украины.

Указанные расходы Министерство финансов осуществит за счет резервного фонда госбюджета.

Напомним, в г.Светлодарске Донецкой области 29 марта 2013 г. произошла авария во втором блоке Углегорской теплоэлектростанции ОАО «Центрэнерго». Предварительная причина аварии - нарушение герметичности системы подачи угольной пыли и его возгорание.

Огонь охватил 1500 кв.м здания, в результате обвала крыши полностью уничтожено четыре энергоблока станции из семи имеющихся. Один человек погиб, пятеро пострадали.

Просмотров: 331 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.06.2018

-->
Министр нефти Нигерии и президент ОПЕК Диезами Алисон-Мадуэке заявила, что картель может провести чрезвычайное заседание по ценам на нефть. Как сообщает газета The Financial Times, президент ОПЕК утверждает, что почти все страны-участники организации, за исключением арабских государств, «чувствуют себя в текущих условиях очень некомфортно». По ее словам, если цена на нефть упадет еще сильнее, то примерно в течение следующих шести недель будет созвано чрезвычайное заседание ОПЕК.
«Мы уже ведем переговоры со странами-членами организации», — сказала Диезани Алисон-Мадуэке.

На ее словах цена нефти на бирже немного подросла, но вскоре только ускорила падение. К закрытию сессии на лондонской межконтинентальной бирже фьючерсных сде ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz