Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 20
ОАО "Мосэнерго" опубликовало бухгалтерскую отчетность за 2011 г., подготовленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета.
 
Как сообщила пресс-служба компании, по итогам 2011 г. выручка выросла на 11,9% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года и составила 160 млрд 824 млн руб. Рост выручки обусловлен увеличением объема реализации электроэнергии и мощности, за счет введенных в последние годы парогазовых установок, полезного отпуска тепловой энергии, ростом цен на электроэнергию на РСВ и увеличением тарифов на тепловую энергию.
 
Основную долю выручки (55,2%) составила выручка от продажи электроэнергии и мощности. Этот показатель вырос на 12,5% по сравнению с 2010 г. (до 88 млрд 715 млн руб). При этом выручка от продажи тепла увеличилась на 11,6%, составив 69 млрд 544 млн руб.
 
Себестоимость производства основной прод ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.06.2018

Российский президент Владимир Путин в канун визита в Вену 5 июня дал интервью австрийскому каналу ORF, во время которого ответил на ряд вопросов, в частности, о том, что касается Украины.


В ответ на реплику ведущего Армина Вольфа о том, что после объявления выводов Международной следственной комиссии никто не верит словам РФ относительно ее непричастности к сбиванию самолета Малайзийских авиалиний рейса MH17 над Украиной, Путин пожаловался на то, что российских экспертов не допускают к расследованию.


Относительно аннексии Крыма глава РФ заявил, что, по его мнению, «нет таких условий и быть не может», при которых полуостров вернется в состав Украины ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.06.2018

Инфляция в РФ за неделю с 28 июня по 4 июля ускорилась до 0,4% на фоне июльской индексации тарифов, с начала года цены выросли на 3,7%, сообщает в среду Росстат.
 
Ранее три недели подряд недельная инфляция в РФ сохранялась на уровне 0,1%.
 
В большинстве регионов России с 1 июля выросли тарифы на воду, электричество, тепло и газ. Согласно постановлению правительства, в среднем по стране рост совокупного платежа граждан за коммунальные услуги не должен превысить 4%. Как отмечает Росстат, тарифы на коммунальные услуги увеличились на 3,4-5,5%, плата за жилье в домах государственного и муниципального жилищных фондов – на 3,4%, тарифы на проезд наземным городским транспортом – на 0,2-0,4%.
 
За прошедшую неделю цены на сахар-песок увеличились на 1,7%, куриные яйца – на 0,9%, гречневую крупу – на 0,7%, куры, мороженую рыбу, сливочное масло, маргарин, мака ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.06.2018

Система магистральных газопроводов (МГП) Южный газовый коридор (ЮГК) практически накануне запуска 1 своей части - Трансанатолийского газопровода (TANAP) - получила чувствительный удар по другой его части - Трансадриатическому газопроводу (ТАР). 29 мая 2018 г по МГП TANAP 1й газ пошел из Азербайджана в Турцию, а 12 июня 2018 г состоится церемония запуска газопровода в Турции.
  И в такой вот важный момент Италия преподнесла всем участникам проекта ЮГК большой сюрприз.

 

Министр окружающей среды Италии С. Коста, представляющий «Движение 5 звезд», 8 июня 2018 г заявил, что проект для Италии в настоящее время абсолютно бессмысленный.

Италия, с учетом своей энергетической политики и потребности в газе, пересмотрит свое участие в проекте ТАР, как и в двух других не менее крупных проектах, пообещал С. Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.06.2018

Специалисты ТГК-14 завершили расконсервацию турбины №7 на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ. Теперь во время пробной сборки важно подогнать крупные агрегаты турбогенератора друг к другу.
Кроме того, параллельно выполняется входной контроль оборудования, монтируются площадки под вспомогательное оборудование, ведется врезка и вынос трубопроводов.
Основное оборудование турбоагрегата №7 прибыло на станцию на прошлой неделе. В конце текущей недели ожидается поступление ротора низкого давления и стопорного клапана. Сборка турбины начнется в августе и продлится до ноября. Ее запуск запланирован на декабрь 2010 года.
Реконструкция турбины №7 – часть инвестиционной программы, утвержденной министерством энергетики РФ, правительством республики Бурятия и администрацией Улан-Удэ. Реализация заложенных в ней мероприятий позволит обеспечить на ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.06.2018

Четыре жилых дома, газопровод и линия электропередачи в городе Докучаевск получили повреждения в результате обстрела со стороны вооруженных сил Украины, 3 июня сообщает РИА Новости.«В результате обстрелов населенного пункта Докучаевск со стороны украинских силовиков повреждения получили четыре домостроения по улице Пролетарской», — сделал заявление для прессы заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.В представительстве ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня также сообщили, что в результате обстрела повреждены газопровод и линия электропередачи.Напомним, после того, как власти Украины изменили формат проводимой силовой операции, конфликт на Донбассе в очередной раз перешел в острую фазу. Ранее Украина проводила так называемую антитеррористическую операцию (АТО), руководило которой ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz