Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 12

Владимир Путин совершит свой первый зарубежный визит в Турцию после переизбрания на новый президентский срок, обращает внимание автор «Карар» (03.04) после анализа факторов, способствовавших четвертой победе Владимира Путина на президентских выборах в России. Он отметил, во-первых, что в России многие годы нет серьезной оппозиции; во-вторых, одна из важнейших особенностей путинской России — усиление централистской политики и контроля над неправительственными организациями; в-третьих, в период подъема национализма по всему миру российский народ находит успешной внешнюю политику Владим ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.06.2018

По России в 2017 году совершили поездки более 81 млн человек, среди которых граждане РФ и иностранцы, сообщает пресс-служба Ростуризма.

В 2018 году ожидается рост туристического потока за счет чемпионата мира по футболу" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Ростуризм сообщил показатели туристического потока в России в 2017 году">

В 2018 году ожидается рост туристического потока за счет чемпионата мира по футболу
pixabay.com /
Внутренний турпоток составил 56,5 млн человек, в Россию въехало 24,5 млн. Самые популярные регионы - Москва, Краснодарский край и Санкт-Петербург.

Примечательно, что данные показатели в ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.06.2018

Опасения о том, что Россия перестанет поставлять транзитный газ своим европейским клиентам через Украину, не подтвердились в эти выходные, несмотря на заявление российского государственного газового монополиста «Газпром», прозвучавшее 2 марта 2018 года. «Газпром» заявил, что разорвет все соглашения с украинской компанией «Нафтогаз».


«Нафтогаз» немедленно объявил о введении экстренных мер, призвав украинцев снизить температуру отопления, отрегулировав свои термостаты, переключив некоторые станции теплоснабжения на тяжелое топливо и обратившись к своим европейским друзьям, чтобы они увеличили обратный поток газа. Компания заявила, что это нужно для снижения потребления газа на 5-10% во избежание его нехватки, но после того, как население отреагировало на ее ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.06.2018

Московская сеть магазинов у дома «Магнолия» временно приостановила работу из-за сбоя касс, следует из сообщений, размещенных на дверях нескольких магазинов сети. Информацию о приостановке работы подтвердил «Ведомостям» сооснователь сети Василий Тарадин. «Проблема с кассами, возник сбой в кассовых аппаратах, детальных данных пока нет», - уточнил он. «Магнолия» - сеть из примерно 200 магазинов у дома в Москве и области.

Совладелец одной из крупнейших сетей по продаже техники и электроники DNS Дмитрий Алексеев на своей странице в Facebook ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.06.2018

-->

Согласно исследованию ИК «Тройка Диалог», по итогам 2007 года объем добычи «Роснефти» вырастет на 7% за счет качественной ресурсной базы компании. Добыча остальных нефтекомпаний, за исключением ЛУКОЙЛа, вырастет менее чем на 3%. Именно «Роснефть» и ЛУКОЙЛ обеспечат в 2007 году прирост объемов производства в нефтяной отрасли России на 2,57%.

В 2006 году добыча нефти в России установила новый рекорд, выйдя на пиковые уровни за время, прошедшее после распада СССР. Однако в четвертом квартале ее рост замедлился. За квартал добывалось 9,75 млн баррелей в сутки, что на 0,24% больше, чем в третьем квартале, а объем добычи четвертого квартала 2005 года был превышен лишь на 1,22%. Отчасти замедление роста к уровням аналогично ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.06.2018

В Министерстве энергетики Болгарии сообщили, что газовые компании из Болгарии, Греции, Румынии и Венгрии договорились соединить свои газотранспортные сети (ГТС) для повышения безопасности поставок на европейский рынок.

Сетевые операторы Bulgartransgaz, DESFA, FGSZ и Transgaz, а также греко-болгарский ICGB подписали меморандум о взаимопонимании. В болгарском министерстве заявили, что этот меморандум станет основой для будущего сотрудничества, пишет "Ъ".

Ранее "Газпром" сообщил о резком росте экспорта газа в страны Южной Европы: с начала года по 15 июня поставки в Турцию увеличились на 22%, в Венгрию — на 26,6%, в Сербию — на 47,9%, в Болгарию — на 12,6%, в Грецию — на 10%. В целом экспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz