Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 13
Вопрос об оказании финансовой помощи МКП "Воронежтеплосеть" в целях погашения задолженности перед "Газпром Межрегионгаз-Воронеж" 22 августа внесен в повестку дня заседания Воронежской городской Думы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.

22 августа состоялся Совет Воронежской городской Думы. По поручению главы Воронежа Сергея Колиуха в повестку вопросов на следующую сессию внесен вопрос об оказании финансовой помощи предприятию для погашения задолженности перед газовиками.

Такое решение принято с критической ситуацией, сложившейся в Воронеже накануне начала отопительного сезона. На данный момент из-за долгов "Воронежтеплосети" от подачи газа отключены 37 котельных, порядка 400 многоквартирных домов не получают горячую воду. Администрация города вмешивается в возникшую ситуацию уже второй раз: в июне сразу после первого отключения котельных из городского бюдже ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

"(Российский президент Владимир) Путин сообщил нам, что вчера разговаривал с президентом Турции и никто не возражает против того, чтобы трубопровод "Турецкий поток" продлился в сторону Болгарии", — сказал премьер-министр Болгарии Бойко Борисов после переговоров с Путиным.

Просмотров: 317 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

РФ и Саудовская Аравия достигли высокого уровня доверия при реализации венского соглашения по сокращению добычи нефти, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

"Мы достигли высокого уровня доверия", — сказал Новак. Он отметил, что министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих всегда исполняет взятые обязательства.
Просмотров: 318 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

"Газпром" по дипломатическим каналам получил разрешение на проведение изыскательских работ по двум ниткам морского участка газопровода "Турецкий поток" в территориальных водах Турции.

"Следует отметить конструктивное, оперативное взаимодействие с турецкими партнерами. Работа по проекту "Турецкий поток" идет в отличном темпе", - заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер, передает ТАСС.

В середине сентября "Газпром" сообщил, что получил первое разрешение властей Турции на строительство морского участка газопровода "Турецкий поток" в рамках подготовительных процедур по возобновлению ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

Федеральный президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер еще успел застать в Киеве срач, оставшийся после блестяще проведенного финала Лиги чемпионов.

Крещатик до сих пор закрыт, поскольку коммунальщики все еще разбирают исполинские сооружения фан-зоны, оттирают с асфальта какие-то подозрительные пятна бурого цвета. Конечно, уже не те впечатления, но в целом составить впечатление о творившемся здесь «святе футбола» можно.

К приезду нашего дорого Франка, оказавшегося по совместительству Вальтером, на Грушевского вывесили немецкие «триколоры», а специально обученные подразделения полиции начали шугать бродячих собак и неправильно припаркованные автомобили. Кортеж Штайнмайера был весьма скромным. Та же президентша Эстонии почти неделю металась по столице в составе гигантской колонны с двумя машинами «скорой помощи». А у федерального президента какая-то чи ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

Специалисты АО «Краснодарнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили выполнение работ по договору на выделение перспективных объектов мезо-кайнозойских отложений в северной части Краснодарского края и южной части Ростовской области с целью подготовки участков к лицензированию.

Предприятием проведен анализ и обобщены данные бурения, сейсморазведочных и электроразведочных работ, разработаны рекомендации по освоению ресурсов углеводородов нераспределенного фонда недр мезо-кайнозойских отложений по данной территории, разработана программа геологоразведочных работ.

Для дальнейшего изучения и лицензирования рекомендовано 10 перспективных участков. Ожидаемый прирост ресурсов составляет не менее 41,5 млн т условного топлива. Работы велись на условиях субподряда в интересах компании-недропользователя, работающей на территории. ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

У меня есть для вас две новости, и обе они неважные. Во-первых, популизм неуклонно становится общемировой тенденцией, набирающей впечатляющие обороты. Во-вторых, Украина имеет все шансы оказаться в течение ближайшего года «впереди планеты всей» по вопросу организации аттракциона невиданной щедрости, используя сдвоенную избирательную кампанию.


Что касается всей планеты, то корни популизма, безусловно, разные. И те, кто поддерживает Николаса Мадуро как «реинкарнацию Уго Чавеса» в Венесуэле, все-таки несколько отличаются от сторонников «Движения пяти звезд» в Италии, победившего на парламентских выборах в стране-члене G-7. А популизм Дональда Трампа, сделавшего ставку на эффективную коммуникацию и экс ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

Дмитрий Лекух, для РИА Новости В минувшую субботу состоялось подписание официального протокола между ПАО «Газпром» и правительством Турецкой Республики о сухопутном участке транзитной нитки газопровода «Турецкий поток» для поставок российского газа европейским потребителям. Что тут важно: это...
Просмотров: 306 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

Компания "Нефтегаз Украины" перечислила Газпрому за импортированный в октябре газ 1,043 млрд долл. Об этом сообщил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко перед началом заседания правительства. "Проплата прошла вовремя, было перечислено 1 млрд 43 млн долл.", - сказал он.

За сентябрь "Нефтегаз Украины" перечислил "Газпрому" 1,056 млрд долл.

Цена природного газа для компании в III квартале 2012г. составляла около 426 долл. за тыс. куб. м. На IV квартал цена не называлась.

Согласно условиям дополнительного соглашения к базовому контракту, заключенному между Национальной акционерной компанией "Нефтегаз Украины" и ОАО "Газпром" 21 апреля 2010г., цена природного газа определяется с учетом скидки в размере 100 долл. ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz