Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 27
Москва. Существует минимум четыре варианта монетизации газа проекта «Сахалин-1» и ямальских месторождений ОАО «Роснефть». Об этом сообщил замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов в ходе XII международного форума "Газ России - 2014".
По его словам, монетизация проектов возможна. В частности это касается газа Бованенковского месторождения, проекта Ямал-СПГ (с перспективой расширения данного проекта), газа Обской губы (в первую очередь – месторождение Утреннее) и газа полуострова Гыдан.
Правда для начала, по версии Молодцова, надо решить вопросы по транспортировке данного газа и разобраться с утилизацией отделения жирного газа. «Как минимум 1,5 млн. тонн этого газа можно монетизировать», - отметил Кирилл Молодцов.
Просмотров: 244 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 27.05.2019

$IMAGE1-left$Генпрокуратура Украины начала досудебное расследование в отношении судей Печерского и Шевченковского районных судов Киева, которые выносили решения по делу экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Печерский районный суд 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" в 2009 году. Шевченковский районный суд Киева 8 декабря 2011 года вынес постановление об ее аресте, на этот раз в связи с ее деятельностью на посту главы корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ).

Парламент Украины 22 февраля 2014 года декриминализировал статьи уголовного кодекса, по которым была осуждена Тимошенко, экс-премьера освободили в тот же день.

"Главным следственным управлением генеральной прокуратуры Украины открыто уголовное производство по фактам принятия незаконных решений судьями Печерского и Шевченковского районных судов об избрании бывшему ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 27.05.2019

Группа компаний «РусЭнергоМир» одержала победу в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение электромонтажных работ сетей связи системы контроля и управления реклоузерами газопоршневой электростанции (ГПЭС) 5 МВт на Южно-Черемшанском нефтяном месторождении с внешними сетями (схемы выдачи мощности) для ОАО «Томскнефть» ВНК.

«По сетям связи в режиме реального времени будет выполняться управление коммутационным модулем реклоузера, релейной защитой и автоматикой, индикацией и измерениями, - сообщил Сергей Бутенко, - также будет осуществляться сбор и обработка информации, поступающей от датчиков коммутационного модуля (реклоузера)».

Просмотров: 244 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 27.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz