Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 17
Как стало известно “Ъ”, до конца года может быть объявлен конкурс на строительство портового ледокола «Обь-2» для проекта НОВАТЭКа «Арктик СПГ-2», запуск которого намечен на 2022 год. Стоимость судна должна составить около $100 млн Основными претендентами на строительство считают Выборгский судостроительный завод (ВСЗ), входящий в Объединенную судостроительную корпорацию, и строящуюся консорциумом с участием «Роснефти» верфь «Звезда». Будущие заказы судов и окончательная конфигурация флота для «Арктик СПГ-2» пока не определены, и эксперты полагают, что ясность появится по итогам зимней навигации 2018–2019 годов...
Просмотров: 295 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 17.12.2018

В Тюмени пройдет IV региональная научно- практическая конференция молодых специалистов ТНК-ВР. Участники представят свои доклады в секциях - «Геология и разработка нефтяных месторождений», «Добыча нефти и газа. Бурение и ТКРС», «Подготовка и транспортировка нефти и газа. Эксплуатация трубопроводов.Обустройство инфраструктуры и капитальное строительство» и других.

В Москве президент Российской Федерации Дмитрий Медведев встретится с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который будет находиться в Москве с рабочим визитом. Основной темой встреч станут вопросы функционирования Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России.

В Междуреченском состоится церемония вручения государственных наград участникам ликвидации чрезвычайной ситуации на линейно-перекачивающей дожимной станции «Конда» и родственники погибших сотрудников МЧС, которая завершится вы ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 17.12.2018

Мегион, ХМАО.  В ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» приступили к очередному этапу реализации совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Его участниками стали самые перспективные молодые сотрудники ОАО «СН-МНГ».
В течение 2013 года они пройдут курс повышения квалификации в самом престижном отраслевом вузе страны. Уже сегодня для каждого из них подобрана индивидуальная программа дополнительного образования, а также определен перечень лекций, которые будут читать ведущие преподаватели РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Итогом обучения мегионских нефтяников станут собственные научные проекты в области повышения эффективности разработки месторождений и укреплению экологической безопасности производства.
Реализация совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина является одним из направлений кадровой по ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 17.12.2018

Кредитные сделки на сумму менее 4 млрд евро не требуют согласования советом директоров ПАО «Газпром»

Совет директоров «Газпрома» выдал мандат на привлечение в 2018 году двусторонних и клубных кредитов на сумму, не превышающую 4 млрд евро, сообщил российский газовый холдинг. «Определить, что сделки по привлечению двусторонних и клубных кредитов от банков, указанных в приложении к решению совета директоров, на общую сумму, в совокупности не превышающую 4 млрд евро, не требуют согласования советом директоров ПАО «Газпром» при соблюдении существенных условий по каждой из сделок», – говорится в сообщении.

Таким образом, процентная ставка должна составлять не более EURIBOR+2,5% годовых, единовременная комиссия – не ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 17.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz