Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 08

Геологи АО «Северо-Западное ПГО» (г. Санкт-Петербург, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили летний полевой сезон в Кандалакшском районе Мурманской области и Лоухском районе Республики Карелия. Здесь компания выполняет геолого-съемочные работы в пределах листа Q-36-VII (Панаярвинская площадь), выступая субподрядчиком в рамках госзадания ФГБУ «ВСЕГЕИ» на 2017г.

По результатам полевых и камеральных исследований специалистами АО «Северо-Западное ПГО» будет составлен комплект предварительных карт геологического содержания масштаба 1:200 000, в который войдут карты полезных ископаемых, а также дочетвертичных и четвертичных образований.

- В 2017 году основные полевые работы были направлены на доизучение стратифицированных и интрузивных образований, уточнение их состава, возраста, тектонической позиции, границ и площадей развития, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 08.12.2018

Немецкая экономика выступает за отмену антироссийских санкций или хотя бы их смягчение. Канцлер Ангела Меркель дает четкий отпор этим желаниям — и вместе с тем критикует российского президента Владимира Путина.

Ангела Меркель ответила четким отказом на требования немецкой экономики отменить антироссийские санкции или по крайней мере смягчить их. «Я знаю, что вы оказались в неоднозначном положении», — сказала канцлер на немецко-украинском экономическом форуме в Берлине, обращаясь к представителям немецкой экономики. С одной стороны, с опасениями наблюдаешь за недавним конфликтом между Украиной и Россией. С другой, велик интерес к ведению бизн ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 08.12.2018

Запасы Тамбейского месторождения «Газпрома» в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) достигли в 2017 году 3,5 трлн кубометров по категориям С1+С2, говорится в материалах Роснедр. Прирост запасов месторождения по итогам года составил 1,6 трлн кубометров.

Как отмечает ведомство, геологоразведочные работы «Газпрома» позволили объединить открытые ранее Западно-Тамбейское, Северо-Тамбейское и Тасийское месторождения (общая оценка запасов газа трех месторождений составляла 1,9 трлн кубометров) в единое Тамбейское месторождение.

«В 2017 году на государственный учет поставлены запасы по Тамбейскому газоконденсатному месторождению за счет проведенных ПАО «Газпром» геологоразведочных работ, которые позволили прирастить запасы газа в объеме 1,6 трлн кубом ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 08.12.2018

"Булгаргаз" и государство помогли предотвратить кризис, к которому я не знаю не стремился ли кто-то сознательно. Любые отговорки я считаю некорректными.
Это заявил в интервью "Воскресенье 150" исполнительный директор Болгарского энергетического холдинга (БЭХ) Жаклен Коэн.

По поводу кризисной ситуации, произошедшей в последние дни 2015 года, связанной с поставкой природного газа из России для компании "Овергаз", потребителями которой являются тысячи болгарских семей Коэн заявил : „Нельзя, чтобы кто-то держал 200 тыс. человек в заложниках, будет ли у них новогодняя ночь и праздничное настроение“.

"Я не могу понять, почему в ситуации, когда государство помогает, начинаются разговоры о том, что государство шантажирует кого-то. То, что "Булга ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 08.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz