Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 27
О стратегическом значении российских островов и возможности военного конфликта с Японией.

О курильской проблеме, написаны тысячи книг и неисчислимое количество статей, но актуальность этой темы заставляет вновь и вновь возвращаться к ней. В Японии эти территории называют «северными». И в высших эшелонах власти существует два мнения на этот счёт. Одно из них: нужно искать какие-то взаимоприемлемые пути решения этой проблемы. Второе: оставаться на своём и требовать возвращения своих территорий. Первое мнение о каком-то возможном компромиссе отстаивает действующий премьер-министр Абэ, якобы он намерен эту проблему решить и тем самым в очередной раз вписать своё имя в историю, потому что эта проблема нерешаемая для японской стороны уже семьдесят лет, н ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 27.12.2018

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Губернатора Амурской области Александра Козлова.

Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. Особое внимание было уделено реализации на территории региона масштабных инвестиционных проектов «Газпрома» — «Сила Сибири» и Амурский газоперерабатывающий завод (ГПЗ).

Отмечено, что проекты реализуются в строгом соответствии с графиками. В частности, ведутся подготовительные работы к строительству российского участка трансграничного перехода газопровода «Сила Сибири». Продолжается инженерная подготовка территории Амурского ГПЗ, строительство подъездных автодорог, речного причала, железнодорожн ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 27.12.2018

Украина согласилась на все условия погашения долга за газ, предложенные Россией, но поскольку у нее недостаточно денежных средств, решению проблемы может помочь Еврокомиссия, предоставив Украине средства. Как заявил глава "Газпрома" (MOEX: GAZP) Алексей Миллер журналистам по итогам переговоров в Милане, "на сегодня Украина согласилась с тем, что первый транш в $1,45 млрд должен быть заплачен до начала поставок". "Она согласилась с тем, что до конца года должна быть погашена сумма в $3,1 млрд", - заметил он, подчеркнув, что не до конца первого квартала 2015 года, как ранее хотела Украина. По его словам, Украина согласилась платить цену за газ в $385 за тыс. куб. м. Однако, по его словам, вопрос в том, что Украине нечем оплачивать текущие поставки и здесь "мячик на стороне Европейской комиссии". "Это может быть бридж-кредит, перенос транша МВФ с января на декабрь", - отметил он. Отв ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 27.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz