Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 10
-->

Строительство «Северного потока-2» идет по графику, сильных препятствий к его реализации пока не чувствуется, заявил в интервью РИА Новости председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков.

«Идет нормально… Все идет по графику, который был согласован», — сказал он.

Проект «Северный поток-2» предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Новый трубопровод планируется построить рядом с действующим «Северн ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 10.12.2018

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings консервативно настроено по поводу перспектив получения «Нафтогазом» $2,56 млрд от «Газпрома» по решению Стокгольмского арбитража. В обзоре агентства, посвященном выпуску еврооблигаций украинской компании, отмечается, что сроки перечисления миллиардной компенсации со стороны российской компании неясны, да и сами перспективы взыскания средств с «Газпрома» туманны.

«Мы консервативно не учитываем в наших прогнозах присужденные «Нафтогазу» $2,6 млрд плюс проценты, поскольку сроки их получения неясны»,

— говорится в релизе Fitch, опубликованном на сайте агентства.

Еврооблигации «Нафтогаза» планируются к выпуску в форме кредитных нот. Fitch присвоило бумагам предварительный приоритетный необеспеченный рейтинг В-, а также рейтинг восстановления активов — ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 10.12.2018

ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" и АО "Газпром газораспределение Тверь" продолжают взаимодействие с ГУ "Государственная жилищная инспекция" Тверской области. Работа ведется в рамках подписанного в июле текущего года соглашения о сотрудничестве. Документ, в частности, предусматривает взаимодействие сторон в сфере предусмотренного законами РФ контроля обслуживания газовых плит, котлов и других устройств, расположенных внутри жилых помещений.

Газовые компании региона уже готовы предоставить Госжилинспекции информацию о 250 потребителях, у которых отсутствуют договоры на техническое обслуживание газового оборудования со специализированной организацией (по данным инспекции, подобные услуги в регионе имеют право оказывать 5 компаний). Подготовлены к передаче в ГЖИ и акты, свидетельствующие об отказе допустить специалистов к оборудованию для выполнения необходимых работ. Со ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 10.12.2018

Глава Нафтогаза Андрей Коболев рассказал, как введение военного положения в десяти украинских регионах сказалось на добыче газа, а также на деятельности газотранспортной системы (ГТС)..
Просмотров: 265 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 10.12.2018

Украина может оказаться вне Европейского энергетического сообщества (ЕЭС) из-за решения правительства возложить специальные обязательства на субъекты рынка природного газа для поставок населению и предприятиям ТКЭ.

Об этом заявил главный исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

В своём Facebook Витренко разместил письмо главы секретариата ЕЭС Янеза Копача в адрес правительства Украины, в котором указывается, что решение принято в условиях сверхсекретности, в то время как ст. 11 закона о рынке газа предусматривает консультации с организацией.

Копач предупредил, что если решение вступит в силу, то ЕЭС придётся начать против Киева разбиратель ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 10.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz