Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » В Мегионнефтегазе приступили к реализации совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. Губкина
05:30
В Мегионнефтегазе приступили к реализации совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. Губкина

Мегион, ХМАО.  В ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» приступили к очередному этапу реализации совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Его участниками стали самые перспективные молодые сотрудники ОАО «СН-МНГ».
В течение 2013 года они пройдут курс повышения квалификации в самом престижном отраслевом вузе страны. Уже сегодня для каждого из них подобрана индивидуальная программа дополнительного образования, а также определен перечень лекций, которые будут читать ведущие преподаватели РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Итогом обучения мегионских нефтяников станут собственные научные проекты в области повышения эффективности разработки месторождений и укреплению экологической безопасности производства.
Реализация совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина является одним из направлений кадровой политики ОАО «СН-МНГ». Главная цель многолетнего сотрудничества «Мегионнефтегаза» с учебных заведением – создание условий для реализации научно-творческого потенциала молодежи и внедрение в практику достижений науки и современных технологий.
За последние семь лет курсы повышения квалификации в губкинском университете прошли свыше сотни специалистов «Славнефть-Мегионнефтегаза», а общая сумма средств направленных на эти цели составила несколько десятков миллионов рублей. Основная часть научных разработок, подготовленных мегионскими нефтяниками по итогам обучения в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина уже внедрена в производство и приносит положительный эффект. Авторы наиболее актуальных и успешных проектов зачислены в кадровый резерв и регулярно продвигаются по карьерной лестнице, в том числе занимают и руководящие должности, сообщает пресс-служба ОАО «СН-МНГ».
Поддержка и развитие потенциала молодых работников стратегическое направление деятельности ОАО «СН-МНГ». А дополнительное обучение инициативных и талантливых специалистов в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина – одна из самых долгосрочных и успешных кадровых программ ОАО «СН-МНГ».

Просмотров: 278 | Добавил: libfourpsit1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz