Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 06

Сегодня в ходе годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром» было осуществлено переключение энергоснабжения объектов исторического центра Санкт-Петербурга с устаревшего на новое оборудование Электростанции №1 Центральной ТЭЦ.

Участники собрания по телемосту связались с Электростанцией №1, на которой присутствовал генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.

Теперь Государственный Эрмитаж, Русский Музей, Александринский и Михайловские театры, а также другие объекты культурного наследия получают электроэнергию по новой схеме — от высокоэффективной газотурбинной теплоэлектроцентрали (ГТУ-ТЭЦ) мощностью 100 МВт через современное комплектное распределительное устройство (КРУЭ – 110 кВ).

Новое оборудование не только значительно повысило надежность энергоснабжения, но и расширило возможности для технологического присоединения персп ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.12.2018

В его эфире покажут сериалы и шоу продюсерской компании Yellow, Black and White

«Газпром-медиа» вскоре официально объявит о запуске нового развлекательного канала «Супер», рассказали «Ведомостям» сотрудники телекомпаний и два источника в самом холдинге. Это федеральный эфирный канал, который начнет работать 1 января 2018 г. Представитель «Газпром-медиа» подтвердил «Ведомостям», что у холдинга появится эфирный развлекательный канал «Супер». Инвестиции в создание проекта он не раскрыл.

«Супер» запускается в сжатые сроки, указывают собеседники «Ведомостей», - его презентация для рекламодателей должна пройти в ноябре, чтобы сразу с начала 2018 г. канал начал зарабатывать на рекламе.

«Супер» - развлекательный канал для семейной аудитории, боль ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.12.2018

-->
Компания «Сургутнефтегаз» инициировала судебный процесс в отношении венгерского концерна MOL Plc., акционером которого является.
«Сургутнефтегаз» оспаривает решение совета директоров MOL отказать российской компании зарегистрировать ее в списке акционеров MOL. Решение об отказе было принято 20 апреля. Суд назначил первое слушание по данному делу на 3 декабря, сообщает РБК daily.
В середине июня пресса сообщала о том, что новое правительство Венгрии может положить конец конфликту MOL и «Сургутнефтегаза». В министерстве национального развития Венгрии сообщили, что переговоры по сделке о выкупе у «Сургутнефтегаза» 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.12.2018

Крупнейший в мире трубоукладчик Pioneering Spirit завершил укладку морской части «Турецкого потока» в Черном море и направляется на строительство «Северного потока-2» в Балтийском море. Вчера судно прошло пролив Босфор. Фотографии прохода опубликовал в Twitter турецкий блогер Юрюк Ишик, который отслеживает проход судов мимо Стамбула. По данным навигационного сайта Marinetraffic, за сутки Pioneering Spirit прошло Мраморное море, пролив Дарданеллы и сейчас вышло в Эгейское море. Судя по истории движения трубоукладочного судна, путь из Черного моря до Балтийского моря займет немногим более трех недель. Таким образом, присоединиться к строительству «Северного потока-2» крупнейший в мире трубоукладчик сможет в середине декабря. До этого, в течение полутора лет с небольшими перерывами, Pioneering Spirit сварил и уложил более 1800 километров двух ниток г ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.12.2018

Ожидаемый уже в ближайшее время украинский дефолт так или иначе негативно скажется на ее кредиторах и торговых партнерах. Последствия дефолта для самой Украины понятны: дальнейшее падение экономики и обнищание населения. Какое влияние окажет финансовая катастрофа соседней страны на Россию?

От объявления Украиной дефолта Россия несет прямые потери. Это те 3 млрд долларов, которые она потратила на покупку украинских долгов из средств Фонда национального благосостояния. Безусловно, Россия будет через международный суд добиваться оплаты этого долга, однако быстро вернуть деньги все равно не получится – и процесс может затянуться, и Украина будет просить отсрочки и списания, например, половины долга.

В числе прямых потерь также могут оказаться коммерч ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz