Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Петербуржцы разбирают новые iPhone без ажиотажа
18:44
Петербуржцы разбирают новые iPhone без ажиотажа

Стартовавшие в Петербурге продажи новых iPhone не вызвали особого ажиотажа у горожан. Около 08.00 у ТРК "Галерея" и ТЦ "Невский фасад" выстроились очереди, но уже к 11.00 поток желающих приобрести новинку заметно уменьшился. 

Очереди за iPhone в Петербурге иссякли" data-author=" " data-owner="Пресс-служба re:Store" Петербуржцы разбирают новые iPhone без ажиотажа">

Очереди за iPhone в Петербурге иссякли

В ТРК "Галерея" подойти к "яблочному" прилавку не составляет труда. Продавцы пока не разглашают общее число гаджетов, которое им удалось продать с 09.00, передает "Петербургский дневник". В первые часы продаж сотрудники магазинов re:Store раздавали покупателям номерные браслеты, чтобы избежать недоразумений. 

Напомним, что стоимость iPhone Xs начинается от 88 тысяч рублей, а Xr доступен россиянам по цене от 65 тысяч рублей. При этом первая партия смартфонов ограничена, и нельзя быть уверенным, что гаджетов хватит на всех. В столице этим обстоятельством воспользовались спекулянты, а москвич, который купил место в очереди в столичном магазине, намереваясь взять смартфон одним из первых, отказался в последний момент, сославшись на то, что у него нет такой суммы. Очевидцы отметили, что мужчина был явно дезориентирован.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 279 | Добавил: libfourpsit1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz