Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

ВАРШАВА, 23 авг – РИА Новости. Американский сжиженный природный газ (СПГ), поставляемый танкерами, обходится Польше на 20-30% дешевле российского природного газа, заявил РИА Новости заместитель председателя правления польской государственной энергетической компании PGNiG Мачей Вожняк.

"Газ, который мы законтрактовали в Соединенных Штатах, который уже начал поступать к нам в прошлом месяце в рамках долговременных контрактов, его ценовая формула по сравнению с тем, что "Газпром" предлагает в Польше, намного выгоднее", - сказал Вожняк​​​. "Американский сжиженный газ имеет рыночную цену, и это значит - на 20-30% дешевле, чем российский газ, который предлагается в Польше", - уточнил Вожняк. В ноябре он говорил, что цена СПГ из США для Польши по вновь заключённому контракту будет на 20-30% ниже, чем цена "Газпрома".

Вожняк также поясни ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 23.08.2019

Депутат Верховной рады Украины Анна Герман предложила наладить отношения с Россией ради остановки "Северного потока-2". Россияне в Сети оценили ее инициативу.

Депутат Рады предлагает подружиться с РФ ради остановки "Северного потока-2"" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" В России признали просроченным план Украины подружиться с РФ ради остановки "Северного потока-2"">

Депутат Рады предлагает подружиться с РФ ради остановки "Северного потока-2"

Герман в эфире украинского канала NewsOne объявила, что дл ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

© financeandmarkets.com Работники китайской корпорации CNPC и российского «Газпрома» 23 июля успешно состыковали северный участок восточной ветки российско-китайского газопровода с трубой российского газопровода «Сила Сибири». Стыковка произошла в районе города Хэйхэ. Таким образом, северный...
Просмотров: 212 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

Министерский совет Болгарии поддержал предложения "Газпрома" по урегулированию антимонопольного дела, предварительно одобренные Еврокомиссией, говорится в заявлении правительства балканской страны.

"После проведения тщательного анализа Министерский совет (Болгарии — ред.) поддержал мнение Еврокомиссии по предложениям "Газпрома"… болгарская сторона принимает предложение о завершении дела в соответствии со статьей 9 Регламента (ЕС) №1/2003, так как одобренные ЕК предложения предлагают быстрое и надежное решение проблем, связанных с опасениями о злоупотреблении "Газпромом" доминирующим положением", — сообщается в заявлении на сайте болгарского правительства, пишет РИА Новости.

"Считаем, что предложе ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

Группа работников Карачаево-Черкесского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» во главе с Сулеменом Лайпановым доставила на вершину Эльбруса копию Знамени Победы в рамках историко-мемориальной акции, проводимой по инициативе руководства и ветеранов Холдинга МРСК и дочерних компаний.

Накануне энергетики Карачаево-Черкесии, принявшие эстафету от коллектива филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» – «Ставропольэнерго», доставили Знамя Победы в Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа, где провели митинг и торжественную церемонию возложения цветов и траурного венка. Участники акции – работники предприятий республики, находящихся под управлением ОАО «МРСК Северного Кавказа», посетили экспозицию музея, где для них была проведена экскурсия и показан документальный фильм об обороне перевалов Кавказа.
Как известно, на склонах Эльбруса – как со стороны нынешней Карачаево-Черкесии, та ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

Информацию Financial Times о том, что Nord Stream 2 AG может создать отдельную компанию для управления 50-километровым участком «Северного потока – 2» по территории ФРГ, прокомментировал официальный представитель компании Йенс Мюллер.

Nord Stream 2 AG продолжит следить за процессом официального утверждения поправок к энергетическому законодательству ЕС" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Оператор «Северного потока – 2» назвал спекуляцией слухи о «немецком участке»">

Nord Stream 2 AG продолжит следить за процессом официального утверждения поправок к энергетическому законодательству ЕС
Просмотров: 243 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

"Газпром" начал строительство участка газопровода "Турецкий поток" у российского побережья Черного моря.

"Сегодня в Черном море началось строительство газопровода "Турецкий поток". Работа стартовала у российского побережья. Укладку ведет судно Audacia компании Allseas — подрядчика строительства обеих ниток морского участка газопровода", — говорится в сообщении компании, передает "Газета.ру".

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что компания готова начать укладку труб на морском участке "Турецкого потока" в течение нескольких дней.

Он также подчеркнул, что " ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества ПАО «Ленэнерго». Предприятию будет предоставлена страховая защита в размере 218,5 млрд рублей.

По условиям договора, страхованию подлежат производственные и непроизводственные здания, сооружения и помещения, воздушные и кабельные линии передачи, линии связи и другие линии, посредством которых осуществляется передача энергии или информации, энергетические (силовые) машины и другое технологическое оборудование всех типов и всех классов напряжения, а также прочее имущество, находящееся на балансе предприятия и не входящее в указанные группы.

Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски. Договор будет заключен сроком на три года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток-2», построила суммарно более 600 км газопровода, сообщили RNS в компании.

«На сегодняшний день уложено более 600 км», — отметили в компании, отвечая на соответствующий вопрос.

В конце января компания сообщала, что построила суммарно более 500 км газопровода.

«Северный поток — 2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море протяженностью 1220 км и мощностью 55 млрд кубометров в год. Он напрямую свяжет российскую ресурсную базу и европейских потребителей.

5 сентября 2018 года компания Nord Stream 2 начала укладку труб газопровода в исключительно ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 22.08.2019

Болгарская государственная компания «Булгартрансгаз» ищет фирму-консультанта для строительства газопровода между Болгарией и Турцией.

Как говорится в объявлении компании, выбранная фирма должна будет предложить возможные маршруты для прокладки трубы, сообщает REGNUM.

Кроме того, консультант должен будет составить проект и подсчитать расходы на строительство, а также оценить потребности рынка и возможную выгоду от реализации проекта газопровода, сообщает газета «Труд».

Идея строительства трубопровода между Болгарией и Турцией, который должен соединить газопроводные системы двух ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.08.2019

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz