Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Украинские парламентарии в ночь на пятницу приняли законопроект об отмене депутатской неприкосновенности в первом чтении.

Парламентарии проголосовали за новый законопроект" data-author="Serg Glovny" data-owner="Global Look Press" Рада приняла законопроект об отмене депутатской неприкосновенности на Украине">

Парламентарии проголосовали за новый законопроект

Данный документ предлагает исключить норму, согласно которой депутаты не могут быть привлечены к уголовной ответственности, задержаны либо арестованы без соответствующего согласия Верхов ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 30.08.2019

Президент Сербии Александр Вучич приказал отменить в Сербии состояние полной боевой готовности. Его ввели во время недавнего кризиса на севере Косова.

Вучич отменил в Сербии состояние полной боеготовности" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Вучич отменил в Сербии состояние полной боеготовности">

Вучич отменил в Сербии состояние полной боеготовности
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Соответствующие приказы получили глава Минобороны Александр Вулин и начальник Генштаба ВС Сербии генерал-подполковник Милан Мойсилович. Состояние боевой готовности для сил быстрого реагирования отменено. ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 29.08.2019

Рациональное использование ПНГ – важнейшая часть экологической политики ТНК-ВР. Компания последовательно реализует масштабную программу по увеличению объема полезного использования ПНГ с 2009 г. Программа охватывает все добывающие активы компании в России и включает в себя более 50 проектов. Инвестиции в эти проекты составят порядка 62 млрд руб. до 2015 г.

«ТНК-ВР последовательно работает над повышением эффективности производства и улучшением его экологических характеристик. Метод достижения бессажевого сжигания ПНГ уже успешно апробирован на Кальчинском месторождении. До 2017 г. масса выбросов на нем снизится более чем на 11 000 тонн (73%). При этом экономия от снижения платежей за выбросы загрязняющих веществ составит около 111 млн руб. Опыт бессажевого сжигания ПНГ может быть растиражирован на другие дочерние общества компании», – отметил генеральный директо ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 29.08.2019

Сегодня в Москве начало работу годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром». В собрании лично, через своих представителей и заочно принимают участие акционеры из России и ряда зарубежных стран. На 5 июня 2017 года список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, содержит 480 626 счетов с общим количеством акций 23 609 491 112 штук.

По решению Совета директоров ПАО «Газпром» Председателем собрания утвержден Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», специальный представитель Президента Российской Федерации по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков. В работе собрания принимают участие члены Совета директоров ПАО «Газпром»: Алексей Миллер, Андрей Акимов, Тимур Кулибаев, Виталий Маркелов, Виктор Мартынов, Владимир Мау, Александр Новак, Дмитрий Патрушев, Михаил Середа.

В повестку дня собрания включены с ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 28.08.2019

Она отметила, что если Россия не продлит контракт на транзит газа через Украину в ЕС, это может обернуться для Молдавии экономическими проблемами. Эти заявления прозвучали во время слушаний в комитете Европарламента по иностранным делам в Брюсселе, сообщает «Укринформ».

Для Молдавии отсутствие газа еще и политическая проблема. Дело в том, что в Кишиневе совсем недавно, в июне, сменилось правительство. Прежнее возглавлял Павел Филип и он обещал обеспечить Молдавию газом при помощи газопровода «Яссы — Кишинев», который будет проложен с территории соседней Румынии.

Филип даже торжественно открывал ветку этого румынского газопровода, на отрезке «Яссы — Унгены». Протяженность магистрали составила 43 км. Пропускная с ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 28.08.2019

316 фотографий опубликовано в рамках фотоконкурса «Геология в кадре», проводимого государственным холдингом Росгеология. С июля 2017г. представлено 62 работы в номинации «Дело техники», 108 – в «Искатели», 131 – в «Экогеологии». К настоящему моменту заявки на участие подало 65 человек, сайт конкурса набрал уже более 2500 посетителей.

Цель мероприятия – показать отрасль изнутри, глазами специалистов. К участию принимаются работы на тему российской геологоразведки: кадры из повседневной жизни российских геологов, экспедиций на различные объекты, снимки, сделанные в ходе полевых исследований.

Подача конкурсных заявок в номинациях «Дело техники», «Искатели» и «Экогеология» продлится до 31августа 2017г. Параллельно на официальном сайте АО «Росгеология» в специальном разделе конкурса проходит первый этап онлайн-голосования. Художественные работы, набравшие наибол ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 26.08.2019

За строительство нового газопровода, который свяжет Россию и Болгарию, выступил президент Румен Радев.

По его мнению, "Болгарский поток" должен пройти через Черное море. О том, что страна нуждается в прямых поставках газа из России, болгарский лидер рассказал в интервью газете "Коммерсантъ".

"Такой подход диктуется здравым смыслом и требованиями энергетической безопасности и эффективности, и не только в отношении Болгарии, но и Европейского cоюза в целом. Такие стремления ничем не отличаются от намерений Германии реализовать "Северный поток-2", — заметил Радев.

По мнению руководителя Центра экономических исследований института глобал ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 25.08.2019

Встреча лидеров России, Азербайджана и Ирана позволит разрешить ряд проблем, которые сегодня есть по вопросам Каспийского моря и энергетики – считает главный редактор журнала «Проблемы национальной стратегии» Аждар Куртов.

14 августа в Сочи состоится трехсторонняя встреча лидеров России, Ирана и Азербайджана" data-author="Ксения Парфенова" data-owner="ИА Политика Сегодня" На встрече в Сочи лидеры РФ, Ирана и Азербайджана согласуют проект "Север-Юг"">

14 августа в Сочи состоится трехсторонняя встреча лидеров России, Ирана и Азербайджана
... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 25.08.2019

$IMAGE1-left$

Концерн «Калашников» госкорпорации «Ростех» создает компанию для предоставления различных услуг в сфере беспилотной авиации, сообщает в понедельник пресс-служба компании.

«Мы убеждены, что рынок сейчас заинтересован в компании, которая будет предоставлять как частным, так и государственным партнерам полный цикл услуг беспилотной гражданской авиации: от предоставления аппаратов до их содержания и эксплуатации. Это позволит сделать услуги беспилотной авиации доступнее и что немаловажно дешевле для конечного заказчика», - сказал генеральный директор концерна Алексей Криворучко.

Отмечается, что в авиапарк создающейся компании войдут как легкие беспилотные комплексы, так и тяжелые дроны, которые сейчас проходят стадию испытаний.

«Производители БПЛА, входящие в Концерн «Калашников», уже имеют опыт предоставления услуг беспилотной авиации частным компаниям. Так группа компаний ZALA предлагает эффективный и экономически выгодный метод обследования нефте ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 25.08.2019

18 сентября в Лиссабоне стартовал XI международный автопробег «Голубой коридор-2017: Иберия – Балтия». В мероприятии принимает участие грузовая и легковая техника, использующая в качестве топлива природный газ.

Участникам автопробега предстоит проехать более 5 тысяч километров по территории Португалии, Испании, Италии, Германии, Польши, Прибалтики и России. Финиш автопробега «Голубой коридор-2017» состоится 5 октября 2017 года в рамках VII Петербургского Международного Газового Форума.

Впервые в автопробеге участвует грузовой транспорт, работающий на сжиженном природном газе: УРАЛ NEXT, КАМАЗ 56117, МАЗ 534023, IVECO Stralis. Заправку автомобилей обеспечат криогенные автозаправочные станции (КриоАЗС) компаний-партнеров ПАО «Газпром», а на территории России – компания «Газпром газомоторное топливо» на собственных объектах в Калининграде и Петергофе.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 25.08.2019

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz