Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Природный газ -- это источник тепла, энергии и топливо для транспорта. В то же время газ -- это потенциальный источник колоссальной разрушительной силы.
В ноябре 2012 года в Щелковском районе Московской области произошел разрыв газопровода с возгоранием, в результате чего сгорело 16 строений на расстоянии 71 м от оси магистрального газопровода, которые с нарушениями были построены в зоне минимально допустимых расстояний (МДР).
Что такое магистральный газопровод (МГ)? Это зарытая неглубоко в землю труба диаметром 1200-1400 мм, которая в случае её повреждения или теракта превращается в источник сокрушительной смертоносной силы -- давление до 55 атмосфер, разброс поражающих элементов при взрыве достигает 350 метров, температура горения открытого огневого столба тепловой волной воспламеняет предметы в радиусе 300 метров.
А посему вполне очевидно, что ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.08.2014

Не взирая на то, что установка систем газоснабжения в загородном доме или личном коттеджном хозяйстве проводится исключительно специалистами, имеющими допуск для подготовки сходственных строительных работ, владельцам и жителям частных построек возможно несомненно занимательно без посторонней помощи узнать в тонкостях размещения газовых магистралей как на территории участка, так и внутри квартиры.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает всем случай ознакомиться с современными нормами и рекомендациями, выражающими способы проектных работ, эксплуатации газовых коммуникаций и прокладки. Больше технических документов и сведений для обмена опытом и общения инспекторов существует профильный форум, н ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 05.08.2014

Российский газовый холдинг готов сам поставлять весь природный газ в КНР, да ещё по двум трубам.
В текущий период уже закончилось символическое соединение 2 первых труб газопровода. Поэтому дан пуск огромному на континентах узлу по подаче топлива.
Рассматриваются перспективы по поставкам в Японии. В свою очередь это - совсем другая история. Руководитель газпрома охарактеризовал, что сейчас продолжаются переговоры по технологиям работы резервной части дополнительно в китай. Технически сложности работы отсутствует. Так в основном возможно увеличение экспорта больше на 50%. При запуске в строй, сила сибири может обладать поставлять 68 мрд кубометров в год дополнительно в китай. Больше этого, как заявил руководитель газпрома обг ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 03.07.2014




Видео подходит для ознакомления с основами газа. В какой-то мере познавательное и оттого рекомендуемое и расчетное специалистами для изучения видеофайл.
Просмотров: 568 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.06.2014

При приемке объектов комиссия проверяет техническую документацию и осматривает газовую систему. Комиссия имеет право проверять любые участки газопроводов разборкой, просвечиванием или вырезкой сварных стыков из газопроводов для механических испытаний, а также проводить повторные испытания газопроводов.
Материалы с ресурса http://yaelektrometi.ucoz.hu
Просмотров: 587 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 18.06.2014


Специалисты нашей компании не только создадут разнообразные системы, помогающие работе бизнеса, но и будут осуществлять их комплексное обслуживание. Наши специалисты помогут решить вам все вопросы, которые возникнут в процессе эксплуатации систем. Компания «Эффект» - надежный партнер, который поможет осуществить качественные поставки необходимого оборудования, компьютерной техники, расходных материалов, сетевого оборудования и программного обеспечения.
Инфракрасные обогреватели и кондиционеры. Эффект.
http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. Довольно познавательное и оттого нужное и рекомендуемое мной для изучения видеофайл.
Просмотров: 555 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.06.2014

Использование трубы, точно животрепещущий и трудный этап, включающий в себя немного важных этапов. Первый этап, пожалуй что применение, пуско-наладка, опробование и дальнейшее сопровождение технических средств и техническое, подбор основных классификаций оборудования, проектные работы. Применение газопровода инициирует расчета некоторых наружных положений этого участка, где актуальна идти трасса газопровода. Учитываются архитектурные, почвенные, ландшафтные и климатические условия. Главное представление есть расчет дальнейшего обустройства места эксплуатации – появление в будущемпромышленных или административных строений, в зависимости от планируемых перспектив выбирают вид системы газоснабжения. Так к примеру, газопровод низкого да ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 03.06.2014


Главное меню теплосчечика ВИСТ. Мгновенные параметры и интеграторы. Как посмотреть температуру, гикокалории, расход

Видео позволит проанализировать и будет позволять быть в направлении заключительных происшествий по газификации, строительству газопроводов, устройству и применения систем проектирования систем газоснабжения. Учитывая это буду вместе с тем загружать видео о эксплуатации газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 532 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 23.05.2014

Система газопроводов «Южный коридор» позволит направить в регионы центральной и южной части России дополнительные объемы природного газа для развития промышленности, коммунального хозяйства, увеличения темпов газификации, а также обеспечит бесперебойную подачу газа в магистральный газопровод «Южный поток».
Подробнее о статье смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 526 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.05.2014

Техническое обслуживание и применение теплогенераторов.
Котлы не требуются в каком то периодическом осмотре. После размещения и выбора требуемых настроек, газовые котлы на время следующего сезона отопления применяются без нахождения людей. Зачастую в начале использования в зимнем сезоне для отопительной системы пожалуй выполнить обслуживание.
Суть обслуживания отопительного оборудования заключается поддержании бесперебойного функционирования всех систем и в его чистке. При проведении обслуживания вдумчиво осматривается герметичность соединений и составляется акт на системы дымоудаления.
Далее о статье читай на http://stroykagazo.ucoz.lv
Просмотров: 515 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 03.05.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz