Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Учебный фильм - введение в профессию

Видео подойдет для ознакомления с основами природного газа. Собственно необычное и оттого рекомендуемое и требуемое нами для знакомства видео.
Просмотров: 509 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.04.2014

Котлы конденсационные.
Привычные отопительные приборы, при сжигании газа, не используют до конца употребляемую мощность. Небольшое количество энергии, именуемая скрытым теплом, выбрасывается одновременно с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы стало возможно употребить – неиспользуемое тепло, эффективно охладить газы и пар до меньшей температуры. Это позволят делать конденсационные котлы.
Производительность котлов конденсационных зачастую на десять процентов больше, от систем отопления, они так же расходуют не больше энергии для отопления здания. На основании этого обогрев жилища этим котлом конденсационным получится дешевле. В свою очередь такие котлы чрезмерно дороже, чем общеприменяемые настен ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 03.04.2014


Видео предоставлено ССО и СМИ ООО "Газпром Добыча Надым"

Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Собственно необходимое и рекомендуемое и оттого интересное специалистами для просмотра видео.
Просмотров: 559 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 10.03.2014

Настенный агв.

В том случае когда у вас готово отдельное место - "кубовая", тогда лучшим способом может стать использование навесного котла в комплекте с установленном на полу бойлером. Сверх того рекомендуют запроектировать напольные котлы с подвесными теплообменниками, накопительный резервуар которых не более 100 л. По всей видимости газовые котлы в которых теплообменник меньше сто литров бывают к тому же и навесными. Напольные котлы без бойлера по размеру подразделяются от навесных, отсутствием алюминиевого бойлера, он произведен из чугуна. Исходя из этого он объемные и тяжелее, чем бойлер настенных газовых котлов, но служит между тем долгосрочнее. Газовые котлы с чугунным теплообменником обходятся затратнее. Выбирая, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Во время выбора котла подсчитывают также его стоимость. К примеру двухконтурные теплогенераторы обходятся дешевле, чем обычные одноконтурные в комплекте с бойлером. В том случае когда ванна находится не близко от кухни то котел вернее подсоединить в том месте, где нередко расходуется вода, то есть на кухне. В таком случае меньше по всем вероятиям выжидать, времени пока вода потечет в кран. В том случае когда отдаленность реально между смесителем и газовым котлом, более 7 метров, а исходя из этого порой время ожидания на горячую воду становится очень великим. В доме с двумя ванными, проще применять котел с теплообменником который может обеспечить достаточным объемом жидкости.

Учит ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.02.2014

При обустройстве нагрева воздуха здания обычно тревожит один вопрос - какой выбрать отопительный прибор? Настенный или напольный? Одноконтурник или двухконтурник? Обычный или конденсационный? В селениях, где есть газ чаще всего проектируют колонки. Они популярны к тому же, что дешевы и надежны в строительстве и горение происходит без вмешательства человека.
Выбор на рынке моделей пожалуй большой, именно следовательно возможно в начале скурпулезно ознакомиться с документацией на эту тематику. Потребуется глубоко сделать расчет - годовой потребности в тепле и топливе, и ГВС, и потом выбрать агв, необходимость которого целесообразнее станет вам необходим.
Ответы на это изучим далее.
Просмотров: 519 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.01.2014

Нередко, разные варианты измерения расхода газа располагают независимыми преимуществами. Встает животрепещущий вопрос: как выбрать необходимый узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: огромный диапазон пропускаемой мощности, простейший объём обслуживания, отличный диапазон установок производительности без остановки, неприхотливые (трехдиапазонные), минимальная погрешность, применимы для измерения параметров влажного газа.

Расходомеры на основе трубок Вентури: минимальный объём обслуживания, безотказная технология, готовы для измерения характеристик влажного газа, небольшие потери избыточного давления.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение значений весового расхода, достаточно неприхотливые, ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 05.12.2013



Какие достоинства отопления отапливаемого помещения газом:
Конвекторы элементарно и прытко монтируются в коттедже и обходятся без демонтажа на зимний сезон.
Конвекторы не содержат водного контура, потому отсутствует возможность замерзания теплоносителя и повреждения отопления. Конвекторы не хотят электричества (иной раз лишь для электроподжига).
Конвекторы безопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
Конвекторы имеют возможность в кратчайшие сроки после начала работы доводить температуру воздуха в здании до расчетного значения.
Конвекторы к тому дело идет экономны из за высокого КПД и современной системы автоматики, производящей авто установку температуры в комнате.
А так же ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 20.11.2013

У вас есть небольшой дом за городом. Прихожая, балкончик, 1-2 комнаты, терраса, кухня. Конечно, если вы не используете его в зимний период, холодными ночами, хмурым осенним вечером, посадочного и уборочного периодов в жилище непреодолимо желается тепла. Чем правильнее его обогреть?

Строить отопительный прибор фактически дорого, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

Для требуемых возможностей проще строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, сперва, случай системы отопления от баллона со сжиженным газом т.к. В основном дачных ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.11.2013

Теперь предпочтительно поговорим официально: в 2013 соединенные штаты америки становятся крупнейшим на континентах добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское правительство заверило на днях в опубликованном в начале октября недавном извещеньи: освоение нефти и газа в США за нынешний год будет чуть ли не 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за сутки в сравнении с в 22 000 000 россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что несколько лет ранее положение на континентах поставило с ног на голову бесспорно сенсаци ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 193 194 195
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz