Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
По информации начальника службы по ремонту и эксплуатации электрооборудования ОАО «Сахаэнерго» Георгия Березкина, бригада обеспечена всеми необходимыми материалами. Однако ремонтные работы, в частности, переброс провода через реку, осложняются из-за сохраняющегося высокого уровня воды, сильного течения и перехода протяженностью 800 метров.

Поселки Соболох и Буор Сыьыы, где подача электроэнергии в настоящее время производится по временной схеме, планируют подключить к энергоснабжению 12 августа, после завершения ремонтных работ.

Просмотров: 250 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.06.2019

Президент РФ Владимир Путин считает, что России не удалось своевременно и ясно объяснить западным партнерам суть газового конфликта с Украиной, сообщает ИТАР-ТАСС. «Наша ошибка заключалась в том, что мы недостаточно ясно, четко объяснили суть происходящего», - сказал вчера Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель.
 
«Если бы люди поняли, в чем суть проблем и в чем суть достигнутых договоренностей, то вздохнули бы с облегчением и были бы благодарны России и Украине», - сказал президент РФ. По его словам, украинское руководство приняло важное и верное решение.
 
«Все предыдущие годы мы находились в непрозрачных условиях, - объяснил глава государства. - Вопросы транспортировки российских энергоно ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.06.2019

Москва. На рабочей встрече президента РФ Владимира Путина и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера обсуждались предварительные итоги работы компании в 2017 году. Отдельное внимание уделили инвестиционной программе Газпрома на 2018 и 2019 годы, реализации стратегических проектов и дивидендной политике.

«Мы ожидаем, что в 2017 году Газпром добудет 470 млрд куб. м газа. Это более чем на 50 млрд куб. м превысит объем добычи в 2016 году. Рост — свыше 12%. При этом на конец года добычные мощности Газпрома составят более 550 млрд куб. м газа в год. В 2017 году Газпром поставит потребителям на внутренний рынок на 5 млрд куб. м больше. Рост потребления — в таких отраслях, как электроэнергетика, металлургия, агрохимия, цементная промышленность. Что касается экспорта. Если сохранится тенденция, которую мы наблюдаем в течение последних 11 месяцев, — а мы поставили ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 15.06.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в конце недели повысился по основным биржевым индексам.

Дорожающая нефть и повышение мировых фондовых рынков поддержали стоимость российских активов​​​.

Рублевый индикатор Мосбиржи к закрытию увеличился на 0,05% - до 2729,61 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,46% до 1325,95 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

НА ВНЕШНЕМ ПОЗИТИВЕ

Российский фондовый рынок в пятницу демонстрировал разнонаправленную ценовую динамику. При этом повышение нефтяных цен, оттолкнувшихся от ключевой отметки 60 долларов за баррель, поддержало спрос на российские акции.

Рост спроса на рисковые активы проявился в повышении мировых фондовых индексов, надеющихся на смягчение монетарной политики ФРС США п ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 14.06.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн – РИА Новости/Прайм. "Газпром" в рамках ПМЭФ подписал с правительством Татарстана соглашение по строительству комплекса СПГ в республике, передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания​​​.

Подписи под документом поставили глава "Газпрома" Алексей Миллер и президент Татарстана Рустам Минниханов.

Петербургский международный экономический форум проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.

Просмотров: 229 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 14.06.2019

4 августа в 13:09 произведен перевод оперативно-диспетчерского управления электроэнергетическими режимами ЕЭС России в операционной зоне филиала ОАО «СО ЕЭС» Костромское РДУ в здание нового диспетчерского центра.

Новый диспетчерский центр построен и оснащен с применением современных достижений в строительстве и сфере оперативно-диспетчерского управления. Управление энергосистемой из современного диспетчерского центра позволит расширить наблюдаемость текущего состояния объектов диспетчеризации, ускорить принятие диспетчерами оперативных решений, добиться большей эффективности планирования и управления режимами энергосистемы Костромской области.
«Ввод в эксплуатацию современного диспетчерского центра, значительно повышающего надежность управления региональной энергосистемой, особенно важен в Костромской области, где потребление электроэнергии постепенно выходит на докризис ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2019

Президент Украины Виктор Янукович, президент Литвы Даля Грибаускайте. Иллюстрация: president.gov.ua

Выставленный Украине счет "Газпромом" в 7 млрд долларов за неиспользованный газ является неправильным, а Украина будет дальше вести переговоры с Россией по этому вопросу, заявил сегодня, 6 февраля в Вильнюсе президент Украины Виктор Янукович.

Во время совместной пресс-конференции с президентом Литвы Далей Грибаускайте Янукович сказал, комментируя ситуацию с российским газом: "Мы ответили "Газпрому", что считаем, что этот счет и эти счета неправильные, и мы готовы далее рассматривать этот вопрос дополнительно во время переговоров, прежде всего, с Россией".

Он также заявил, что Украина готова продолжать путь по интеграции в Евросоюз, а Литву в этом вопросе назвал "стратегическим партнером".

Тем временем, президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Евросою ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2019

Из них три КУ поршневого типа будут компримировать ПНГ, поступающий с различных объектов месторождения, для последующей транспортировки. Сжатый газ закачивается под давлением 11 МПа в трубопровод до установки комплексной подготовки газа.

Эти компрессорные установки марки ДККС-31000-3/30-110 созданы на базе поршневых четырёхрядных одноступенчатых компрессоров SuperiorTM WH74 с газопоршневыми приводами 16SGTD SuperiorTM. КУ будут действовать в автоматическом режиме (две - непрерывно, третья – в горячем резерве).

В соответствии с проектом они размещаются в отдельном капитальном строении, оснащенном системами жизнеобеспечения и безопасности. Единичная производительность КУ составляет 34 240 м3/ч. Для измерения расхода попутного газа каждая установка дополнительно укомплектована узлом учета с расходомером.

... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2019

Строительство в Турции сухопутного ответвления «Турецкого потока» является важной частью данного проекта – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Россия сделала ставку на «Турецкий поток»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Строительство сухопутной части "Турецкого потока" подводит черту под украинским транзитом">

Россия сделала ставку на «Турецкий поток»
gazprom.ru / Газпром

В рамках «Турецкого потока» все идет по плану

Дело в том, что в Россию для участия в в ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 13.06.2019

Глава комитета бундестага ФРГ по экономике и энергетике Клаус Эрнст Германия заявил, что закупки российского газа является куда более предпочтительными для Берлина, чем поставки сжиженного природного газа из США ввиду экологических и ценовых преимуществ.

Как отметил парламентарий, в ФРГ отдают себе отчет в том, что Вашингтон активно работает для вывода больших объемов своего СПГ на европейский рынок, однако способ его добычи, по словам Эрнста, в Германии вызывает вопросы с точки зрения экологии, передает ФАН.

«Во-вторых, исходя из цены, американский газ не конкурентноспособен по сравнению с российским», — добавил представитель немецкого парламента.

Он также назвал неприемлемыми заявления посла США ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.06.2019

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz