Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Ежегодно в РФ происходят сотни эпизодов, связанных с выходом из строя газовых труб. Виновники не столько испытывают себя и окружающих опасности, но и на период работ по восстановлению оставят без газа десятки зданий и квартир. На практике, порча газопроводов обычно бывают по вине автомобилистов, не знающих объем средства, на время без согласия с газовиками работах проводимых с раскопкой траншеи. Часто к происхождению нештатных случаев ведут неграмотные независимые действия владельцев зданий и домовладений.

Охранная зона: как выглядит?
Охранная зона трубопроводов это территория с особыми условиями применения, отмеченная вдоль смонтированных газовых труб и вокруг оставшихся слагаемых надземного газопровода ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 08.07.2015

Опишу эксплуатационные характеристики и для чего нужен пункт редуцирования природного газа далее ГРП, принципы эксплуатации и назначение.

Особенности эксплуатации газорегуляторного пункта.
Газ сквозь входной газопровод поступает на фильтр, там выполняется очистка от пыли, и через предохранительно запорный клапан попадает в регулятор (РД), где давление газа понижается и удерживается на требуемом уровне, несмотря от подачи газа. при давлении голубого топлива после регулятора (РД) давления выше допустимых функций, например при неисправности функционирования РДГ (регулятора давления газа) - срабатывает ПСК или ГЗ - гидрозатвор, в таком случае излишки давления природного газа уходят в воздух. Но если давление г ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 03.06.2015


Конденсационный газовый котел Vitodens 200 - компактность, эффективность, надежность. www.kotel1991.ru

Уже продолжительное время не выкладывалось на сайте интересное видео. Уберем этот пробел. Смотрите, предлагайте и комментируйте, различные видео.
Просмотров: 501 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 06.05.2015

Данные образцы передвижных газогенераторов могут эксплуатироваться на достаточно разных составах природного газа. Более сейчас используются газовые генераторы на на газе содержащих небольшие параметры тепла, естественном газе и на газе с минимальной возможностью вспышки.

Газовые генераторы на пропане непохожи рядом этих возможностей и достоинств. Так, Газовые генераторы стабильнее работают на газе с сильной отдачей теплоты. Возьмем к сравнению то что, газы факельные, пропан и бутан. Удобство в том, что при использовании одного газа, генератор продолжит без остановок работать и с другим если требуется замена газа. Основываясь на этом на заводе сознательно готовится эксплуатирование генераторов с 2-мя различными газами. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 02.05.2015


Изготовление блочно модульных котельных презентация ЗАО «Спецтрест №2»
Официальный сайт: www.st-2.ru

Давно не размещалось у нас свежее видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, качественные видео записи.
Просмотров: 499 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 09.04.2015

При выборе котла работающего на пеллетах ввиду эксплуатирования в жестких условиях нашей зимы стоит помнить отличия климата в западной Европе и РФ, в россии среднегодовая температура очень маленькая, что делает более долгий перепад температур и отопительный сезон.
В продаже встречается зарубежное оснащение, которое не совсем подходит к рабочим условиям в условиях сибирской погоды, но надо отличить несколько производителей котлов на пеллетах позитивно показавших себя для работы в условиях тяжелых сибирских зим. Из известной массы производителей лучше всего выделяются такие твердотопливные котлы, как Kiturami, D`Alessandro, TERMODINAMIK, ACV, Radijator и другие.
Что надо понять перед покупкой твердотопливного котла?

Не ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 02.04.2015


Из серии мультфильмов про доброго кота Леопольда и двух коварных мышей.

Проверенным содержанием размещенного ролика есть вариант познакомиться с азами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш кругозор или профессиональные привычки.
Просмотров: 505 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 05.03.2015

Проект газификации – самая важная стадия процесса прокладки коммуникаций для любого строящегося объекта.

При планировании системы газоснабжения каждого предприятия требуется рассмотреть множество ключевых параметров, в частности: сведения о мощности и о количестве приборов отопления, каковые используют газ, расчетные сведения для построения заборов и фундаментов, перечисление списка всевозможных вариантов в отношении привлечения спасательной техники, что касается по контролю, четкое определение границ природоохранной зоны, доказательное обоснование инженерных решений касательно обеспечения контроля расходов энергоресурса, обоснование для подбора системы расположения газопроводов, расчетные данные о емкости резервуарных устан ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.03.2015


www.teplokiev.prom.ua 044 450-22-96, 097 452-39-93 - Видео обзор описание газовые котлы Beretta Ciao 24-28 кВт, технические характеристики, советы по просчету и выбору котла для Вашего помещения, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию от ведущего сервисного представителя Beretta. Актуальные цены и условия доставки уточняйте на нашем интернет сайте.

Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые привычки. Важным содержанием этого ролика является пример познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 548 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 12.02.2015

Есть фактически большое количество энергоемких вариантов водоподогревателей и газовых котлов. К этому разнообразию соответственно выпускают довольно много запасных частей. Каждая запчасть отопительного оборудования отвечает за требуемую роль. К примеру датчики для получения значений температуры, делаются монтируемые снаружи и внутренние. Их предназначение для отслеживания, как меняются параметры горячей воды.

Теплообменник, будет одной из нужных запасных частей газовых котлов с 2-мя контурами и котлов с одним контуром.

В газовых котлах используют управляющую плату, - клавиши с дисплеем, расположенные снизу отопительного оборудования. С помощью данной платы производится обычное управление газовым котлом: температура, ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 03.02.2015

« 1 2 ... 190 191 192 193 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz