Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 16

Российский лидер Владимир Путин заявил, что вооруженные силы Соединенных Штатов присутствуют на территории Сирии незаконно. Он надеется, что американский президент Дональд Трамп сдержит обещание и выведет войска.

Путин надеется, что решение Трампа о выводе войск будет реализовано" data-author="@mustefabali" data-owner="twitter.com" Путин напомнил о незаконном присутствии войск США в Сирии">

Путин надеется, что решение Трампа о выводе войск будет реализовано
twitter.com / @mustefabali

По словам Путина, то, что американские вооруженные силы находятся в Сирии незаконно, всем хорошо известно. Информацией об этом о ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.09.2019

Впервые в мировой науке ледоисследовательские работы выполняются одновременно на четырех полигонах, для которых характерны различные типы ровного льда. Два полигона расположены на Дальнем Востоке, два – в Арктике. Одним из арктических полигонов является опорная научно-исследовательская база Хастыр, на которой с 2016 г. непрерывно ведется мониторинг ледовых и гидрометеорологических условий.

Основными задачами проводимых работ является выявление зависимостей между различными прочностными характеристиками ровного льда, необходимых для оценки нагрузок. В настоящее время в отечественной и зарубежной практике для расчетов действующих нагрузок используется широкий спектр показателей свойств льда, при этом общепринятые формулы расчета отсутствуют. По результатам исследований, специалистами «Роснефти» и ДВФУ будут установлены зависимости между ледовыми характеристиками в виде м ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.09.2019

Соглашение подписали губернатор области Сергей Ястребов и председатель совета директоров компании Петр Бабурков. Согласно этому документу  в Ярославской области будет создан технологический исследовательский центр на базе современ­ного промышленного предприятия по переработке нефти.

Инвестпроект будет реализован в Гаврилов-Ямском районе, где для этих целей в 2010 году ЗАО «Парк индустриальных технологий» был приобретен земельный участок.

На первом этапе, длительность которого 3,5 года, предполагается проектирование и строительство нефтеперерабатывающего завода мощностью 1 миллион тонн в год по сырью и глубиной переработки не менее 93%, подключение НПЗ к нефтепроводу Сургут – Полоцк, строительство административного здания заводоуправления, подъездных путей железнодорожного и автомобильного транспорта, 50-квартирного жилого дома.

Следующий этап  ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.09.2019

БРЮССЕЛЬ, 10 сен – РИА Новости, Мария Князева. Исключения, касающиеся доступа «Газпрома» к газопроводу Opal и принятые в ЕС в 2009 году, вновь вступают в силу, поскольку Суд ЕС отменил более позднее решение Еврокомиссии по этой трубе, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы Еврокомиссии.

Суд ЕС отменил решение Еврокомиссии об изменении режима использования газопровода Opal как принятое с нарушением принципа энергетической солидарности, сообщила во вторник пресс-служба судебной инстанции​​​.

«Поскольку пересмотренное решение ЕК было аннулировано… решение об исключении от 2009 года теперь вновь применимо», - сообщил собеседник агентства.

Из-за регуляторных ограничений Opal, принимающий газ из "Север ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 16.09.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz