Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 15

17 работников Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» удостоены благодарности главы Надымского района Леонида Дяченко за активное участие в ликвидации лесных пожаров, зарегистрированных этим летом на территории ЯНАО.

В ходе визита в трассовые поселки ООО «Газпром трансгаз Югорск» глава Надымского района Леонид Дяченко выразил особую признательность за оперативность и поддержку начальнику Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ Антону Шиповалову и Виталию Долговых. Первые руководители филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» приняли самое активное участие в тушении лесных пожаров. Силами авиации МЧС, а также сотрудников филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» огонь в Надымском районе был остановлен одним из первых.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск», 14.08.2017 г.

Просмотров: 412 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 15.02.2018

Федеральное агентство по недропользованию продлило компании «Мессояханефтегаз» лицензию на Западно-Мессояхское месторождение на семь с половиной лет - до 31 декабря 2027 года. Это позволит совместному предприятию «Газпром нефти» и Роснефти провести геологическое доизучение лицензионного участка, уточнить дальнейшую стратегию развития проекта и оценить его эффективность. В прошлом году на месторождении стартовала активная программа геологоразведочных работ, в ходе которой открыли новую залежь основного объекта разработки, пласта ПК 1-3, с промышленным притоком нефти. До конца апреля текущего года на Западной Мессояхе проведут программу испытаний четырех скважин старого фонда, а также начнут бурение новой разведочной скважины. «Проект развития Западно-Месс ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 15.02.2018

Запасы газа в подземных хранилищах Украины продолжают падать, заявил глава Газпром Алексей Миллер. По его словам, в них осталось всего 8,97 млрд кубометров газа - на 15,1% или на 1,6 млрд кубометров меньше, чем в прошлом году.

Как передает ТАСС, Миллер отметил, что  вопрос надежности транзита в Европу становится все более острым.

"Особенно настораживают оценки некоторых экспертов о том, что активного газа, который может быть реально извлечен из украинских ПХГ, на самом деле осталось всего около 1,5 млрд кубометров. Если вдруг это правда, то ситуация с ПХГ на Украине очень сложная. Вопрос надежности транспортировки Украиной российского газа для европейских потребителей становится все более острым, а до конца отопительного сезона еще два месяца", - сказал он.

Напомним, что с сегодняшнего дня, 16 феврал ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 15.02.2018

"Сланцевый прорыв" угрожает позициям России на мировом энергорынке. Как сообщает Deutsche Welle, о том, во что он может вылиться и что еще не поздно изменить, спорили участники форума "ТЭК России в XXI веке".

Эксперты впервые официально признали, что развитие сланцевой энергетики представляет серьезную угрозу для России. Основной день работы Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке" начался с презентации нового прогноза развития энергетики в мире и России до 2040 года.

Доклад представили его авторы - сотрудники Аналитического центра при правительстве РФ и Института энергетических исследований (ИНЭИ) РАН. По их словам, необходимость создания нового прогноза (предыдущий был сделан годом ранее) была продиктована серьезно изменившейся за последний год ситуацией на глобальном рынке. Так, если раньше прог ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 15.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz