Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 04

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", и управляющая компания "Аэропорты Регионов" – крупнейший региональный аэропортовый холдинг России, подписали соглашение о сотрудничестве в области авиатопливообеспечения и развития транспортной инфраструктуры. Подписи под документом поставили генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров и генеральный директор УК "Аэропорты Регионов" Евгений Чудновский.

По условиям соглашения, "Газпромнефть-Аэро" построит топливозаправочный комплекс производительностью 20 тыс. тонн в год в новом международном аэропорту "Саратов – Центральный". До конца 2014 года компания начнёт проведение проектно-изыскательских работ по проекту.

В настоящее время управляющая компания "Аэропорты Регионов" приступила к ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 04.07.2019

Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» — «Газпром нефть-СМ» — приступил к производству на Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) специализированного масла-пластификатора Gazpromneft TDAE* по собственной, не имеющей аналогов, запатентованной технологии. Новый продукт, предназначенный для придания пластичности и гибкости каучукам, шинам, резинотехническим изделиям, соответствует самым современным международным экологическим требованиям.

Пластификаторы Gazpromneft TDAE успешно прошли регистрацию в ЕС в соответствии с регламентом химической безопасности REACH**, а также лабораторные тесты по 24 параметрам на базе одного из крупнейших международных шинных холдингов. Помимо шинного компонента, цикл исследований был проведен и для готовых шин, изготовленных с использованием Gazpromneft TDAE. Покрышки спортивного типоразмера в ходе испытаний на стендах и специальной трасс ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 04.07.2019

Общество «Газпром переработка» и МБОУ Лицей № 1 г. Сургута объявляют о приеме документов претендентов на обучение в «Газпром-классе» (10-й класс) с последующим получением высшего образования по направлению и трудоустройством в ООО «Газпром переработка».

Для участия в проекте приглашаются выпускники 9-х классов школ города со средним баллом успеваемости не ниже 4,3, в том числе по профильным дисциплинам (математика, физика, химия).

Приветствуется участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях по вышеуказанным предметам.

Сбор заявлений и портфолио претендентов на обучение в «Газпром-классе» проводится до 30 августа 2017 г. в филиале Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (Сургутский ЗСК). Формы заявления и портфолио размещены на сайте ООО «Газпром переработка» в разделе «Карьера» (http://pererabotka.g ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 04.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz