Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 01

Санкции Евросоюза в отношении России не помешают строительству газопровода «Южный поток», заявил в интервью журналу Profil гендиректор австрийского нефтегазового концерна OMV Герхард Ройсс.

Ройсс, который всегда негативно относился к санкциям против России, отметил, что запрет со стороны ЕС на строительство газопровода равносилен «выстрелу в самих себя», сообщает "Взгляд".

Он добавил, что не «видит никакого влияния» санкций на проект.

Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов ранее также заявил, что не видит каких-то препятствий «Южному потоку» в связи с введение ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.10.2018

Вице-губернатор Воронежской области Юрий Агибалов, который получил единовременную выплату 23 окладов, обратился в прокуратуру с просьбой проверить законность этой выплаты. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на старшего помощника прокурора области Михаила Усова. По его словам, проверка уже началась.

«Юрий Агибалов обратился с заявлением в прокуратуру и просил провести проверку по законности выплаты ему компенсации в связи увольнением на пенсию. И мы ее проводим», – заявил Усов.

Кроме того, в понедельник губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил, что Агибалов не войдет в состав нового правительства региона. По словам главы региона, он сам написал заявление.

На прошлой неделе ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.10.2018

Москва. ТНК-ВР провела в Москве конференцию для возможных партнеров и инвесторов в области электроэнергетики, на которой представила план развития своих энергогенерирующих активов и текущий статус работ по проектам собственной генерации. В форуме приняли участие более 100 представителей российского и международного делового сообщества.
На мероприятии присутствовали представители генерирующих и энергетических компаний, инвесторов, финансовых институтов, специализирующихся на финансировании строительства объектов генерации, а также строительных концернов, которые занимаются строительством электростанций «под ключ».
ТНК-ВР готова отдать ключевому партнеру до 75% в будущем совместном предприятии и гарантировать доходность на уровне условий договора предоставления мощности (за счет долгосрочных контрактов на поставку газа и покупку электроэнергии). Основным потребителем выработа ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.10.2018

Американские военные и разведка перехватили переговоры сирийских военных и экспертов в области химического оружия, в которых обсуждалась подготовка химатаки с использованием газа зарина в провинции Идлиб (Сирия). Об этом телеканалу CNN рассказал один из высокопоставленных чиновников США.

Перехваченные данные были изучены сразу после химической атаки, чтобы выяснить, кто несет за нее ответственность. По словам американских чиновников, «нет сомнений», что ответственность за атаку лежит на президенте Сирии Башаре Асаде. При этом собеседник телеканала отметил, что США не знали заранее о готовящейся химатаке, поскольку объем собранных данных был слишком большим и он часто не обрабатывается, пока не произойдет то или иное событие, требующее анализа этих данных ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.10.2018

Греция может получить до 3 млрд евро в качестве аванса в случае заключения соглашения о строительстве через территорию страны транзитного газопровода для поставки российского газа, сообщил греческий премьер Алексис Ципрас в интервью Star TV.

Об этом со ссылкой на агентство Bloomberg передает Интерфакс.

По его словам, в результате реализации проекта на территории Греции будет создан европейский энергетический хаб, снизится стоимость энергоносителей для Греции. При этом Афины считают условием строительства трубопровода соблюдение всех требований европейского законодательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.10.2018

Вскоре после избрания президентом РФ Дмитрия Медведева, главы "Газпрома", российская монополия перешла в новое наступление на Украину. Сократив объем поставок газа, Москва четко показала, что смягчения энергетической политики ждать не следует, сообщают зарубежные СМИ. Киев, в свою очередь, пригрозил начать забирать газ из экспортных трубопроводов, чем не на шутку встревожил европейцев. По мнению наблюдателей, конфликт с Украиной стал первым испытанием для новоизбранного российского лидера, и тот немедленно выказал приверженность жесткому внешнеполитическому курсу своего наставника Владимира Путина.

"Газпром" сократил подачу газа в соседнюю страну уже второй раз на этой неделе, контатирует ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.10.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz