Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 01
В Салехарде на пятой международной конференции «Ямал Нефтегаз 2016» прошла презентация законопроекта «О развитии Арктической зоны РФ» и нескольких смежных нормативных актов. Они должны помочь властям регионов, компаниям-недропользователям и местному населению в их регулярной работе и деятельности по охране окружающей среды. Исполнительный директор экосоциологической общественной организации «Зеленая Арктика» Андрей Иванов рассказал о развитии законодательной базы по сохранению окружающей среды в Арктике.
«В последние годы проблемам Севера уделяют большое внимание. К арктическому законодательству относятся более пятисот нормативных правовых актов, из которых более пятидесяти сохраняют силу еще с советских времен. Федеральный закон «О развитии Арктической зоны РФ» ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.03.2018

ООО «Газпром геологоразведка» на акваториальной части Крузенштернского месторождения планирует возвести намывной остров, с которого будут бурить скважины.
«Часть запасов здесь расположились на глубине пять-семь метров под водой. Установка плавучей буровой установки невозможна. Мы решили сделать искусственный остров из песка, нашли карьер, сделали изыскания на расстоянии около шести километров от будущей точки. Сегодня идет разработка проекта», - рассказал корреспонденту ИА «Север-Пресс» заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Наиль Гиниятуллин.
Среди преимуществ освоения Крузенштернского месторождения, он отметил, его расположение между Харасавэйским и Бованенковским месторождениями. По мнению Наиля Гиниятуллина, это облегчает разработку в области грузоперевозок и транспортной доступности. По оценкам запасы Крузенштернского месторождения составляют бол ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.03.2018

Тверской ипподром может войти в программу «Газпром — детям», одно из направлений которой – развитие спорта в регионах, в том числе конного. Договоренность об этом была достигнута между исполняющим обязанности губернатора Игорем Руденей и Председателем Совета директоров ПАО «Газпром» Виктором Зубковым по итогам совещания, посвященного вопросам газификации региона, которое состоялось 24 августа в Правительстве Тверской области.

«Мы ждем от Тверского региона предложений по участию в программе «Газпром – детям». В следующем году начнем строить в Тверской области несколько спортивных объектов. Также сейчас мы активно развиваем программу коневодства», — заявил Виктор Зубков.

Игорь Руденя отметил, что область готова поучаствовать в этом проекте. В час ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: libfourpsit1977 | Дата: 01.03.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz